Трольв Ворон Скальд

Легендарный финский снайпер Simo Häyhä, известный как Белая Смерть, в послевоенные годы. Красавчик дедок?
🖼

Ответы
Liza

Помнится,Финляндия воевала на стороне фашистов.Вас Это радует?

Трольв Ворон Скальд

А кто вы такая, что бы мне указывать?

Liza

Тогда не сей тут национализм и антисоветизм.ты такой не один.вскормленный и выученный Россией,теперь посбежали и подтявкиваете,как моськи.А караван идет

Трольв Ворон Скальд

А еще что нибудь по дураковски сказать можете?

Liza

Привет арабам

Трольв Ворон Скальд

Привет узбекам и кавказцам передавайте.

Davron Mukhuddinov

где он воевал?

Davron Mukhuddinov

за что он воевал?

Трольв Ворон Скальд

За свою страну, против которой СССР развязал несправедливую войну.

Davron Mukhuddinov

музей Ленина в Хельсинки???

Davron Mukhuddinov

между строк