Маринана

Стоит-ли любить без взаимности?

Ответы
Ольга Симченко

Я вот люблю уже года два. Ну встречаюсь, конечно, с другими парнями. Но они для меня просто пыль. Надоедают за месяц. Не знаю, что делать. Так и себя потерять можно...

Нелли Обгольц

Если любишь, то это уже не поддается логике. От любви не отвернешься, если она безответная, а если возможно контроллировать , то это не была любовь.

Александр Жук Эстония Таллин

любить без взаимности можно но связывать судьбу с нелюбящим наверное не стоит стерпится слюбится может и не случится

Виктор Гарин

А что это за любовь.Как можно любить человека который Вас не любит.Это подтверждает то что и вы себя совсем не цените.

Алексей

не думаю, что рядом со словом ЛЮБОВЬ можно поставить РАССУДИТЕЛЬНОСТЬ

Лилия С.

нет,зачем тратить свои нервы и время,на нем же свет клином не сошелся

Светлана Пинчук

есть выбор?? нет, но это пройдет, либо перейдет во взаимность

Елена Мельничук

Я считаю что не стоит, найдется человек, который оценит тебя

Дарья Фетисова

если человек к вам относится с уважением,то почему бы и нет.

А.
А...м

Если нет перспектив на взаимность,тогда не вижу смысла.

Владимир Голынский

нет конечно если потом не захотите себе локти кусать

Nastya Kovalevich

если по логике, то нет... а если верить в чудо, то да!

Ирина Хавронина

Неправильный вопрос. Человек или любит, или нет...

Валентина Налетько

А этим разве можно управлять? А вообще не стоит.

Ольга Ковалева

может быть,смотря чего Вы хотите от него дальше

Карина Калиниченко

сердцу не прикажешь. вы не любовь имели ввиду...

Егор Алексеев

стоит от вас не убудет, а плюсик вам поставят!)))

Наталия Сагайдак

Сердцу не прикажешь - любить или не любить...

Татьяна Савина

Когда любишь, не рассуждаешь, стоит или нет

И*
Иван *

нет, но взаимности всегда можно добиться