Сергей Спартакович

просто = это ненастоящее, а женщины любят красивую оболочку, в большинстве, своём,= редкое исключение- счастливые бабы, которым похеру все эти якубовичи и абрамовичи, если у них рядом есть настоящий мужчина

Ответы
Счастливый Случай

нда... и к чему это?

Сергей Спартакович

я не хочу восстанавливать своё зрение, я хочу твоё зрение попортить очень сильно

Счастливый Случай

да е-мое!

Сергей Спартакович

я не хочу восстанавливать своё зрение, я хочу твоё зрение попортить очень сильно

Счастливый Случай

черт!

Сергей Спартакович

я не хочу восстанавливать своё зрение, я хочу твоё зрение попортить очень сильно

Счастливый Случай

блин!

Сергей Спартакович

я не хочу восстанавливать своё зрение, я хочу твоё зрение попортить очень сильно