Андрей Абидов

А почему вы по дороге собеседника не встретили ?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

"ОГОНЬ ЛЮБВИ" авт.А. Есауленко
Приходящие, Уходящие..
ЛЮДИ в жизни как поезда....
Лицемерные, Настоящие
На мгновение..., навсегда..
Кто-то выстрадан, то-то вымолен,
Кто-то послан был как урок...
Кто-то в памяти просто именем,
А кого-то послал сам Бог...
По началу все просто встречные,
Только кто-то, потом врастет в твою душу - станет Вечностью, ну а кто-то как дым уйдет.
Приходящие, уходящие
Каждый в сердце оставит след
Но, однажды ты вновь стучащему
Тихо скажешь, что «Места нет».

Ви
Виталий

как правило встречный собеседник начинает нести пургу.. а конкретнее втирать дичь.. и понимают такие люди к сожалению только народный фольклор.. то есть пока нахуй не пошлёшь не отвяжется

Андрей Абидов

вот именно, но хорошо что не все плохие

Игорь Калиниченко( Русский)

Почему не встретил? У, меня их много. Вы, себя кем считаете? Мне, надо понять. Вы собеседник или гавно говорящие. Да, и не иначе. Решайте. Дружба или Пофиг.

Галина

Я не ищу собеседников, никогда.....и терпеть не могу, когда клеются со своими разговорами...🙈

Татьяна Черненкова

Да вот не встретила хорошего собеседника... И никто не знает... почему)) 🤷‍♀️

Александр

Может дорога выбрана не та? Возможно на ЭТОЙ хороших собеседников НЕТ?

Татьяна Черненкова

Дело не в дороге, а в собеседниках. Если "не те.... " , значит " мои собеседники... "
Всë просто.

Александр

Ну да, выйдешь в поле, блин, и поговорить не с кем. Главное в поликлинике, в очереди к терапевту, в сезон простудных заболеваний собеседников.............. не пересчитать, и все сочувствуют, переживают. Тема то одна! А у кассы, за получкой... А на автобусной остановке в ожидании транспорта... в собеседниках нет недостатка... Если ассоциировать с дорогой, то....🤨

Татьяна Черненкова

У меня на работе очень много собеседников...

Александр

Ну да. Видать они не очень хорошие собеседники потому как пишите что не встретили... Главное, что бы не спорил и не навязывал свое мнение, когда оно противоречит нашим взглядам. 😎 По крайней мере без фанатизма.🙂

Татьяна Черненкова

На работе... по работе собеседники.

А Нам Пофиг

встречаю. легко могу разговориться просто с идущими в одном направлении

А Нам Пофиг

да да. даже в пути не скучно

А Нам Пофиг

сегодня пол часа ехала на автобусе. все, кто рядом стояли или сидели, все со мной разговаривали и весь автобус слушал. почти всегда так. забавно

С Э М😉

Я ж на машине) А когда беру кого в попутчики, то собеседуемся по дороге

С Э М😉

Ага) Интересные люди порой бывают

Эх
Эхядаятакая

встречаются люди идущие навстречу друг к другу- какая беседа?

Ол
Олег

походи с моё... палюбасу один найдется ранним утром...

Ол
Олег

та можешь не верить... факта ведь не отрицает...

Ол
Олег

не-не, братан... оказывается, что в четыре утра не только я не сплю...

Ол
Олег

прикольные бродяги. и не дай бог девочка ))))

Ол
Олег

та потрому чио от мужика отмазаться сильно проще... с девочкой ранним утром ещё повозится надо...

Надежда Борисова

Встретила.он бежал без оглядки в спрашку😁

Ал
Александр

🖼
Слава богу что не встретил.😂

Игорь

Он говорил с кем-то... Не стал отвлекать

Арбузный Ихтиандр

Потому что все спешат по своим делам.

Арбузный Ихтиандр

Как всегда.

Арбузный Ихтиандр

Хоть здесь кто-то есть ,с кем можно поговорить хоть немного.

Арбузный Ихтиандр

Ну хоть так

Да
Дарья

Почему вы думаете, что не встретила?

Да
Дарья

Хороший ответ... я тоже на вопрос Почему? буду отвечать ПОТОМУ

Да
Дарья

Ещё как!

Да
Дарья

Ага

Fenix🇱🇹

Я на машине езжу , не хожу по дороге

Денис

да ну их... хотя встретил в субботу.

Денис

особо нечего. поговорили по дороге. он оказался инженер, возраст 60+.
умный, грамотный человек.

Денис

да, весьма)

Дмитрий Каракозиди

Он в это время другой дорогой шел.

Ис
Искатель

встречал .

Ал
Алексей.

Мне всегда есть с кем поговорить.

Давыдов

Где хожу медведи срать боятся🤣