Валентинка Буренева

Обвинить женщину в том, чего она не совершала, значит - подать ей идею?

Ответы · страница 3
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ага. идею обвинить мужчину в том, что он не совершал. еще и в суд подать🤣

Андрей R@

Доктор, у меня проблемы - жена задаёт мне вопрос, сама на него отвечает, а потом объясняет почему я ответил неправильно. Примерно так же.

Андрей R@

Кто бы сомневался.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

правильно. нече в мне сомневаться

Андрей R@

🤝🌹

Алеся Карцева-Савченюк

красиво отомстить,нееет,я не злопамятная,просто у меня хорошая память!))

Тёма ;)

нет, значит сказать ей о том, что если она так сделает, будет очень плохо)

Ежик Из Тумана

Обычно всё наоборот происходит . Не мужчина женщину , а женщина мужчину

А.
А...м

Обвинить женщину в том,чего она не совершала,значит опередить события.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Естественно...."не суди,да не судим будешь!"....тем более женщину!))))))))))))) 🙂

Эльдонион Лайбайдук

никогда нельзя обвинять женщину. мужчина сам виноват когда выбрал её .

Sa
Samson

Может быть. Но вовсе не обязательно. Это уже скорее от женщины зависит?

Queen Of Damned

👍 да. не стоит будить в ней зверя. еще не знаете на что напоретесь

Татьяна Юрченко

Для того, что бы ты такой огненный- ты слишком добрый- это комплимент

Андрей R@

Где в реплике сказано об огненности и о доброте?

Татьяна Юрченко

Реплика не при чём, я на аву смотрела

Андрей R@

Присутствовало бы логическое звено, цены бы не было.

Татьяна Юрченко

Я же уже извинилась.. Нет, душнила

Леонид Музафаров

Как говорится Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.

Тимербулатов Рамис

Женщина и так может из ничего создать прическу ,салат и скандал🙂🌹

Светлана Ахмедова

Радуйтесь...с нами не скучно

Александр Уткин

А если подать её идею " Твоё место на кухне! "---- Она за неё ухватится?

Лина

врятли, если это не её хобби...разве только если приплачивать...

Александр Уткин

Понял... другое... это у неё Хобби.! Что то подсказывает мне что до своего Хобби, Она и без обвинений додумается......

Игорь Горелов

Да упаси Господи.За секунду из безобидной кошечки в чёрт знает что.

Лина

😃

Игорь Горелов

А вот на не смешно.....

Татьяна Петрова (Захарова)

Бегите от такого человека быстренько! И ничего не надо доказывать!

Н.ш.

Если постоянно обвинять ,то сделает обязательно то,в чем обвиняют.

Николаич In Da House

значит намекнуть ей, чтоб она так не делала) хотя кто на что горазд

Лина

😀

Андрей Козловский

Возможно.)))Следовательно,перед тем,как обвинять,трижды подумай!)))

Назгул Жолдошева

почему идею если она не правильно сделала надо сказать ей об этом

Калиниченко Игорь

Нина, Вы Красивая Женщина, откуда столько пессимизма? Парголово

Калиниченко Игорь

Любите кино? Ну, в кинотеатре. ?

Калиниченко Игорь

Так, где это я в Парголово, а где это Волосово?

Нинуля

В сторону Ивангорода)))талинское шоссе

Калиниченко Игорь

Да, вот это направление я вообще не знаю. Значит буду изучать)) Любая новая информация, это дорога

Калиниченко Игорь

фигня, если ходят электрички