Сестрица Аленушка

Я могу за то, что муж сказал, что я никакая хозяйка, его сковородником от души и до потери пульса?

Ответы
Анатолий Овчаренко

А вечером не пожалеете случайно...пульса то ведь уже не будет!

Сестрица Аленушка

незаменимых неть!!!! 😄 😉

Анатолий Овчаренко

Ну это же ведь, не разменная монета?

Светлана )))

Посадят, и уже будешь и никакая женщина

Н.ш.

не надо этого делать,он исправится

Н.ш.

лучше станьте хорошей хозяйкой ,он будет помогать вам

Сестрица Аленушка

а почему я?!!! а ему значит можно всякие гадости говорить?!!

Н.ш.

конечно ,почему вы ! он сам тоже наверное не идеальный муж ! как и мой ,алкаш . я плюнула на все ,теперь живу как хочу ,и пусть попробует сказать ,что я плохая хозяйка . была хорошая,стала плохая из-за него.

Сестрица Аленушка

понятно... все же думаю, что Вы сама про себя все хорошо знаете.. и знали

Н.ш.

конечно знаю . желаю вам удачи и любви

Сестрица Аленушка

спасибо, сестра! 🌹 Вам тоже - удачи и любви!

Н.ш.

взаимно !

Анатолий Катунин

А лучше хозяйничать не пробовали?))

Сестрица Аленушка

Хм.... как-то это не сообразуется с обещанной великой любовью

Анатолий Катунин

Решили ехать на обещаниях верхом?))

Сестрица Аленушка

нуу... всеж жеж когда женятся, то получается на незнакомцах и незнакомках... и все чего-то ожидают и на что-то расчитывают, что будет именно так, как хочется)) а ежели что не так, то....Говорят, лучшее средство от головной боли - гильотина. А лучшее средство от проблем в семье - развод?

Анатолий Катунин

Сначала узнт что сами хотят, потом смотрят сто могут предложить, потом берут на себя ответственность и сообща создают что то действительно стоящее и ценное..

Анатолий Катунин

Кто как верит тот так и живёт...)))

Сестрица Аленушка

вот думаю, а широком смысле....во что мы - россияне - все верим? ну, преобладающее направление? в "авось"? в "доброго дядю"?

Анатолий Маляровский

Этим только подтвердишь его слова

Сестрица Аленушка

ага! тогда кулинарно-хозяйственный бойкот: ведь, что имеем не храним - потерявши плачем...

Дмитрий Данилин

Можете,но это жестоко

Александр Грызлов

Ой больно ведь

Сестрица Аленушка

а ответить за базар? 👿

Сестрица Аленушка

Типо как в сказке: биты небитого везет?!!! лучше как в пословице: как аукнется, так и откликнется... Типо: думать надо, прежде чем говорить

Александр Грызлов

Да ты милая и прекрасная девочка

Наталья Шевчук

нет это глупо

Сестрица Аленушка

а кто к нам с... "критическими замечаниями", тот.... )))

Сестрица Аленушка

ну.. помните же?)) кто к нам с мечом...

Наталья Шевчук

а ....ну если так то есть еще средства самозащиты .да и наподение подойдет.

Карапуз Прикольный

Страстная

Fantom Fantom90

ооо))))

Сестрица Аленушка

по секрету: это гипотетическая ситуация))) там наоборот - муж взъярился на жену и чуть не придушил

Fantom Fantom90

а что скаворотки не было рядом)))

Сестрица Аленушка

они были в ванной)) ну, да если интересно, то тут: http://tanjand.livejournal.com/498963.html