Русо Туристо Облик Аморале

В Москве прошел ураганчик и поломало и повалило деревья...мне повезло, некоторые машины покоцало:16 погибло 200 пострадало

Ответы
Кьяра Райтс

Конечно по радуйся за свою жопу а ребёнка какого нибудь папы мамы не стало, а ты веселится дальше

Вера Bdfyjdf

Самый сильный ураган за последние 100 лет, холодный фронт со Скандинавии... Ожидают еще..

Сергей Селищев

Вроде и год не високосный.

Вера Bdfyjdf

Надеюсь, у Вас все хорошо?

Сергей Селищев

Спасибо, всевышний помог. Хотелось бы, чтобы и у Вас прекрасно было.

Таяна

Вчера же по радио говорили что сильный ветер будет. Или не слушаете и не соображаете?

Макс Антонов

Как всегда Москва не в курсе!У них каждая зима,каждый год приходит неожиданно!

Таирия

Возле моего дома сухое дерево сломалось. Лежит теперь на соседних деревьях.

Майя Петрова

Вот не всё можно для москвичей устроить лучше, чем в остальной России...

Жена Дракона

11погибло , ели мороженое , пришлось бросать это действо и бежать домой

Ле
Лета

видела фото со страшным черным облаком, правда было такое? привет

Русо Туристо Облик Аморале

Привет. Я сидел в машине и на небо не смотрел. Смотрел, не летит ли на меня какое нибудь послание бога с небес😀😂

Ле
Лета

кошмар

Маша

ой.... жутко .... по ТВ показывали ,говорят ещё повториться ....

Татьяна:v:

У нас тоже сильный ветер,но не настолько....РБ Гродно

Татьяна:v:

Сидите дома а то вдруг унесет в теплые края))))

Ксения Кобзарь

машины ладно,починят, А вот людей жалко,не вернешь.

Аксиния Дудкина

у нас тоже, из-за урагана много деревьев попадало.

Михаил

Москвичам не везет, дожди каждый день, еще и это....

Да Ну?)))

вот оно....................подкрадывается))))))))))))))))

Тлеулес Алдангарова

жаль пострадавших. А тебе повезло. Я рада.

Людмила Быкова

Уже пишут что 16 человек. Было жутковато.

Русо Туристо Облик Аморале

Машину трясло, было неприятно

Людмила Быкова

У меня на сотрудника чуть дерево не упало. Она очень испугалась.

Русо Туристо Облик Аморале

Я переждал в безопасном месте

Денис

Два поваленных дерева видел, без жертв.

Денис

вечером в новостях покажут

Русо Туристо Облик Аморале

Все не покажешь много очень

Ризагуль Аранбекова

Природа разбушевалась!!! Очень страшно!

***********

Как у вас не спокойно в Москве ))) удачи .

Маруся Климова

Да...такой страшный ураган прошел...

Русо Туристо Облик Аморале

Очень. Я в машине пересидел. Все боялся, что бог мне с небес бревно пошлпт😀

Русо Туристо Облик Аморале

Я стоял на стоянке среди высоких зданий😀

Маруся Климова

я была в помещение...здание реально раскачивалось...

Маруся Климова

жутко...пусть больше не повторяется...