Улыбка)))

разговариваюс украинцамми-нет такого на Украине-принудительная вакцинация..почему в России такое давление?

Ответы · страница 4
Андрюха Виляйкин

Это бизнес детка или одним словом кто решил на этом крупно заработать

К.а.н.он

Вакцинироваться надо обязательно, а украинцы пусть творят, что хотят.

Vladimir Petrenko

Вакцинировать дешевле, чем лечить. Тем более, пока болеет не работает

Анатолий Дубинин

Потому, что на Украине никто никому не нужен, особенно правительству.

Олег

Бизнес и вакцину надо реализовать срочно. Как пирожки пока горячие.

С. Н. Н. (Z)

недостаточно вакцины у них, что дадут - на всех всё равно не хватает)

Slavny

По-моему, давление уже закончилось. Так как вакцин не везде хватает

Улыбка)))

Хорошего Вам дня!🍓🥝🥥

Юрий Трегубов

Давление не кончилось! Это затишье перед боем. После говновыборов детьми займутся.

Улыбка)))

в смысле детьми-га прививки подсадить?

Александр Тимошенко

ЮНЕСКО к 2100 году на Украине должно остаться не более 15 млн. человек!

Владимир Алгиз

Макрон уже ответил ...и русский надо повторить, пишешь с ошибками...

Владимир Савин

...как-то нужно остановить эпидемию...у вас есть другие варианты?🤔

Андрей

На Украине и вакцины то нет, святой водой их там прививают что ли))

Сергей Л.

Во спасение народа! И это правильно, раз разумения нет! простого!

Александр Аринович

Потому что деньги на эту х..ню потрачены, и девать ее куда то надо

Maria Gennadi Polinov

Привет Юля! В Германии такое же давление.Я думаю везде давление.

Сергей Из Сибири

Что за хрень ... я не хочу , и меня никто насильно не принуждает ...

Вот и дальше разговаривай, а тебе персонально-нет принудиловки

Иехидна 🍄

Кто - то любит деньги...))) А вы любите на речке со спинингом??)))

Улыбка)))

да,я люблю деньги.деньги любят меня

Иехидна 🍄

Ну да... На Вашу лапу ни один сапог не станет рядом... А пойдёмте по осени по клюкве???))))) И мужа берите!!! Хотя всё обойдется без тех самых ушь!!!)))

Улыбка)))

а вы у нас какого пола?возле вас уже ни один сопог не стал рядом иль бть может вы переели клюкв по осени?Берите кикимору..

Иехидна 🍄

Тот кто умеет мотать портянки а "не одевать парошутом" кому относятся???)))

Анатолий Муйтуев

Надо же избавляться от дураков, чтобы кровь обновилась...😁

Михаил

принудиловки нет - вакцин нет , и работы нет, и медицины нет

Улыбка)))

у моей знакомой в Киеве работает племяшка 25 лет работает в фитнес центре-з.п на рубли около 40 тыщ

Михаил

ну. это хорошо. мой брат железнодорожник - то же не плохо, но мало кому так повезло

Unknown User

у них вакцины нету. Бабло на неё выделенное разворовали же