Смена Мерности

Какой вам нравится взгляд?)

Ответы
Kapitan Nemo

Молниеносный, плазменный , ну чтобы аж схватил за талию и сразу повалил , или прижал к стене....Люблю страсть в глазах !!!)))))😍😻👩‍❤️‍👨 Ну как бы чтобы как у снайпера взгляд был....Один раз выстрелил и сразу повалил-наповал...А там потом пусть хоть гром и молнии сверкают и медведи ревут+рычат😻😍😻👩‍❤️‍👨👍

Смена Мерности

Круто!)

Николай, М,

Во взгляде прочитал желание, Как ангел милое создание Сияние глаз твоих, везде искал! Мне нравится твой силуэт, Твой стан так хрупок и приятен И блеск волос так сладостно опрятен, Их аромат так сладко, знатен!

Vladimir Petrenko

не понял вопроса... влюбленный, но это не про меня. интересующийся... не верю этому взгляду. томный отворачивающийся... я на тебя смотреть не хочу

Павлос

Тот взгляд , который ты видишь своим боковым зрением....., но не видит тот, который смотрит на тебя...... ( я понятно объяснил???)😁

Николай Смирнов

Когда простым и нежным взором
Меня ласкает милый друг
Необычайным цветным узором
Земля и небо вспыхивают вдруг.

Дмитрий Донской

Раньше направился "Взглял6" Невзорова, а сейчас.. Ясный, открытый, без беганья зрачков..

Fedor Shkenev

"Что ж ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня"😂 Представили? Я вот не очень...

Валерий Шипицын 8Д

КАКОЙ БЫ ВЗГЛЯД НЕ БЫЛ ОН ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Юрий Буторин

ОБЩИЙ взгляд мы с ней иметь посмели ... после обсуждения его в постели.

Лев Пимков

Взгляд женщины, распившей бутылку, а лучше две бутылки шампанского...

Игорь

В котором читается мудрость и достоинство, простота и весёлость.

Fi
Fil41

Удивительный я так не скажу это нужно видеть человека вживую

Freeman

Тот который умеет быть взглядом или дано хотя-бы глядущиму)

The Test

Заинтересованность строгость и кокетство в одном флаконе

Таяна

Влюбленный, как у мужа сегодня, когда он на меня смотрел...

Юрий Иванов

Форма губ для анализа психики более надёжна театра глаз.

Смена Мерности

А я не говорю про театр. Я про настоящесть

Юрий Иванов

Стрельба глазами - призывной ход.

Смена Мерности

Как скажете

W W

Холодный и будто пустой, но который горит ярче луны.

Смена Мерности

Тот, кто погас, будет ярче светить, чем кометы..?

W W

Нет, просто они скрывают то, что сильно горят)

Unknown User

🖼

Незнайка

придурковатый у подчиненного перед начальником

Незнайка

😁

Незнайка

🤝однако..какое попадание..в девяточку

Незнайка

😘

Евгений Во-Ин

да нет у менятких проблем... на вас пяляться?