Ли
Лиса

Вы всегда выполняете данное обещание?

Ответы
Александр Лютиков

Нет такого человека, который бы всегда выполнял свои обещания. Порой обстоятельства не дают этого сделать...

Фи
Фил_

Да ибо меня потом до полусмерти загрызает совесть и я все равно его выполняю.Замкнутый круг

Килька В Томате

про какое обещание? бывает конечно невыполняю но смотря конечно как оно важно для меня

Назар Джумаев

делаю все что могу и немного того что не зависит от меня что бы его выполнить

Анастасия Переладова

Да, за исключением непредвиденных обстоятельств, взникших не по моей вине.

Елена Журова

Стараюсь, но иногда не получается по независящим от меня обстоятельствам.

Гринго Против Хамства

Всегда к этому стремлюсь,а иначе не бери на себя ни каких обязательств....

Т.
Тихон ....

стараюсь чтоб всегда. но иногда просто случается так что не получается

Ирина Лебединская

По крайней мере очень стараюсь) А вообще обещаниями не разбрасываюсь)

Михаил Сергеев

стараюсь, ведь в противном случае меня сочтут не исполнительным.

Andrew Ryan

да, поэтому стараюсь при возможности вообще ничего не обещать 😉

Иван Гишко

всегда, если выполнены условия, при которых дано обещание....

Татьяна Немальцева

стараюсь обещать только то, что обязательно сделаю

S J

я обещаний не даю,зато стараюсь выполнить просьбы

Гульназ Вакурова

Стараюсь не давать обещаний, которые не выполню!

Наталия Наумова

Я всегда обещаю только то, что могу выполнить.

Петр Бощенко

стараюсь не обещать того. что сделать не могу.

Ирина Боголюб

Не даю обещаний, зная, что не смогу выполнить.

Евгения Сосновская

не всегда это получается, но очень стараюсь!

Рост

О да! Я патологически честна и ответственна.