A🇷
Anita 🇷🇺

🖼 А ваши домашние питомцы вас удивляют?)

Ответы · страница 5
Виктор Правдин

Иногда да))

Александр Петрович Кудрявцев

постоянно

Аркадий Бахчевников

Им видней.

Марго Беккер

постоянно

Александр Рузметов

жарко ему

Людмила Лобач

Ещё как😊

Антоша

да ваще...

Антоша

ну потому што согласна жи...😁

Антоша

есть такая бухва,садись!

Антоша

на полочке жи...😁

Антоша

какая ругачая...😁

Антоша

там пряник так то...

Тот Самый Команчи.

😂😂😂😂

Тот Самый Команчи.

типа: -меня придавило потолком.!! Тащи колбаски.!! много колбасок.!!🙀😂

Eduard Mielke

Ещё бы.😁

Вера Гудкова

Ещё как!

Don Без Pardon

Конечно

Евгений Во-Ин

очень 😞

Инна

Бывает

Тихон Тихонов

ООО еще как!!!! Как то развалился на диванчике, смотрю зомбоящик, кот еще маленький был. Сел вдруг по середине зала и смотрит на высоту примерно чуть больше метра, потом сел совсем на задние лапы и передними как бы пытался что то взять. Потом встал на все лапы и вытянул шею как бы что т о нюхая. Блииин вот я тогда жути натерпелся караул!!!. Он потом пошел в спальню а сам на вех смотрит, как будто с кем то рябом идет!!! Дуреть начинает, и видно же что он не сам с собой, а с кем то, с тем кого я не вижу!!! А самое интересное на кухне перестали ложки, вилки и ножи греметь, на столе как то стакан оставил... но сам то стакан не мог же завалиться! А теперь все ОКеюшки, тишина. Вот и не верь потом про домового!🙄

Владимир Панов

Бывает

Ксения Смирнова

бывает

Bлaduмиp

🤣🤣🤣

Sa
Samarskaya

Бывает

Ст
Стажёр

Иногда

Богдан Бельский

Бывает

Юрий Дробот

Ага!!!!