Ил
Илга

"...русалка на ветвях сидит.." А как она залезла на дерево,если у неё ног нет?

Ответы · страница 16
наталья кузнецова

мышку увидела )))))

наталья кузнецова

в таком шоке.. ещё и не туда залезешь))))) 😄 😉

АНДРЕЙ БУТЕНКО

😄 маленькую мышку боишси ??? ))))))

Larisa. S

волной забросило

Кохинор

Дело в том что в сказках и не такое бывает а ива плакучая самое то дерево на которое может и русалка забраться даже без ног и к тому же есть летающие рыбки почему бы и русалкам не обладать возможностью к коротким взлетам 😄

Кицунэ

Гидруш...были ножки у славянских русалочек....не западные они, все есть

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

роботы-трансформеры - раз и модифицируется хвост в ноги... 😉

Кицунэ

ничо не модифицировалось, это западные - полубабы, полурыбы, а нашенские павки - с ножками. хороводы водят...

H!

и на ветвях сидят... махая хвостом... наши...

Кицунэ

хвост пририсовывают именно сейчас....а у классика ничего не сказано про хвост как раз....

H!

кури - изучайматчасть - материальную часть, в частности, историю...

Edward

она там вялется

Be
Benisato🇷🇺

это богатыри накануне погуляли

Edward

😄 точно

Игорь Сергеев

Вот! И НАФИГА????

Тамара Борисова

Она там с самого потопа сидит))))

Тамара Тамарли

действительно

Кузьмин Андрей

жалко но это сказка.сказка ложь да в ней намек.когда штормит уйди на глубину

Аleksey كييف

Кот затащил )))

Алекс Санекдот Загадайкин

А МОЖЕТ ВЕГЕТАРИАНЕЦ!? ОНА ЖЕ НИ РЫБА НИ МЯСО

Аleksey كييف

Это смотря какую часть приготовить ))

Я С Марса

кто-то в воде напугал, выпрыгнула)

Лиза Малахова

Кот посадил)))

Борис Мухин

Неет ...весной дело было , половодье вода поднялась в реке и резко спала , а русалка наверное на ворону с сыром глазела ну и проворонила ))) Теперь вот так и сидит .

Борис Мухин

Кот ? какой кот ? Аааа тот с цепью , нет ..он в ломбарде цепак выкупал ))

Борис Мухин

Он хитрый ..придет с цепаком а туууут его красавица поджидает ))) Повезло ему )))

Борис Мухин

Я был прав вчера ..в своём настроении грустном

Борис Мухин

Не поверишь ..предчувствие .. оправдалось . На снимке флюрографии вчера обнаружили затемнения в легких ..завтра консилиум собирают .

Борис Мухин

Я всегда чувствую ..что что то произойдет .

Алексей Пигулевский

Кот затащил...

Марго

А как змеи на деревья залезают? У русалок хотя бы руки есть.

Алексей Пигулевский

Змеи заползают. У них склонность...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

выросла сама

Шепот

люди добрые помогли

Шепот

мож и они...

Вадим Соловьев

А на руках

Просто Вишенка

Её туда Кот-Сказочник приволок....Чтоб не скучно было....)))

Вадим Соловьев

Неееет, с разгону, как дельфины)))))

Просто Вишенка

Нее. ... на ручках. ... Сказочник

Ан
Анна

Парашютом

Ан
Анна

А русалку повесил высушиваться в тарань?

Ведмед Лапатыч Бизульо

Ана йиму агонь каригтируид.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Ну и он... не пилод СУ25, скажым таг.

Лидия

Кот помог

Табуретыч

Дядька Черномор за хвост закинул,когда она до него домагалась.. ☕

Табуретыч

домогалась.. 🙂

Табуретыч

ещё какая.. )))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

руками 😄

Шепот

закинули

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага так на удочку поймали и шлеп на дерево 😄

Шепот

да не...это гастробайтеры пьяные гуляли)))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага смотрят русалка дайка закинем 😄

Шепот

и закинули же!))))

Анатолий Чурин

точно!?

Дайлова Надежда Гомель

В сказках всё бывает.Вон Христос умер и воскрес)))