Galina Anokhina

Какое ТВ-шоу нравиться?

Ответы
Марина Светланова

шоу -ЧТО ДЕЛАЕТ?- нравится. Сказать по правде- никакие, но под настроение смотреть можно и "Давай поженимся" и "МЫ И ОНИ" и "Наедине со всеми" и мало ли еще что, кроме разумеется "Пусть говорят" и других малаховых.

Galina Anokhina

да, всегда есть что-то почерпнуть

Лидия Оганесян

Нравились первые битвы экстрасенсов. Сейчас смотрю некоторые шоу от случаю к случаю, если время позволяет, а тема и люди интересные. Не нравится, где вытряхивают все белье, да еще детей подключают.

Александр Фокин

Суд присяжных. Вот толь не было бы в нем присяжных, а то такая от них тупость прет . Я считаю что дала должны решать юристы а не кухарки и слесаря

Galina Anokhina

юристы бывают связаны с криминалом

Galina Anokhina

тогда откуда берутся корупционе??

Александр Фокин

Рыба гниет с головы и ни какой суд присяжных не поможет 🍷

Aleksey Kovalev

не смотрю телевизор, тами ничего нового и интересного, а главное правдиво предоставленной информации.

Galina Anokhina

как можно говорить о том, чего не смотришь?!

Aleksey Kovalev

дык я ж не всегда его не смотрел), посмотри фильм "Теория всего" от Атен, вот это шоу. Первый раз смотрел, останавливал каждые 15 минут и задавал себе вопрос о смысле увиденного и услышанного. Протрясёт РЕАЛЬНО !

Galina Anokhina

в отличии от тебя, мне есть чего смотреть

Aleksey Kovalev

только помни, что те кто читает книги всегда управляют теми кто смотрит телевизор.

Владимир Кириллов

Как сломался телевизор полгода назад - так я его и не собрался чинить. И нисколько даже не хочется.

Дария М.

украина имеет талант , один в один ,международный союз квн , сказочная русь , квн 2014 , живой звук ,

Владислав Афанасьев

людЬи каторые сморятЬ ТВ-шоу лишаютЬся мозЬга и начинаютЬ бизграматЬна писатЪ

Галина Попушой

Задача всех шоу- отвлечь от настоящей социальной действительности

Galina Anokhina

Шоу - это показ, в т.ч. Новости и т.д.

Ирина Лепкова

"Уральские пельмени", "Голос", "Один в один", "КВН", "Давай поженимся!"

Олег Василенко

Шоу -не воспринимаю! Не поймите превратно, у каждого свой ВКУС.

Galina Anokhina

Голос, Точь в точь, Однако, Вести - шоу - это показ.

Tati

Кулинарное. Или, например, "Экстрасенсы ведут расследование".

Твой Нафаня

я и сам шоу могу устроить,до коликов от смеха в животе и слёз

Андрей Комаров

смешное и семейное! Примерно такого жанра: http://andrpol.blogspot.ru/

Елена Забродина

Моя жизнь гораздо интереснее и насыщеннее всякого ТВ-шоу

Айдар Муфтахов

Уральские пельмени.......безобидчивый и ненавязчивый юмор

Алексей Ерёмин(Бердск)

Скетчком 6 кадров.Иногда смотрю и больше ни чего.

Lira Ziyaeva

точь в точь, наедине с собой. ледниковый период

Aliya Sailova

точь-в-точь, наедине с собой

Aliya Sailova

в Казахстане есть Первый канал, но он называется Первый Канал Евразия, к сожалению я там этой передачи не видела

Zaxida __Bad_Girl__

КАМЕДИ ВУМАН!!! ВЫДЕЛЯЮ МАРИЮ КРАВЧЕНКО.!)))

Galina Anokhina

Пусть говорят, Голос, Один в один ...

Галина Кучер

смотрю разное, что получится. времени нет

Галина Кучер

люблю кривое зеркало, камеди бумен (не знаю как правильно), КВН. и другие.

Янка Конопля

..пожалуй, много разных, одно не выделишь)