Вл
Владимир.

Спрашивалка здесь на всех уровнях) Спрашиваю администрацию на актуальную тему объяснив ситуацию, на что у меня спрашивают) не совсем по теме.. Администрация бот? )

Ответы
Татьяна Гусева

может и не бот, но спит

Вл
Владимир.

)) Вроде без них проблему решил. Как говориться: захочешь в туалет - штаны снимешь. На предмет того человека со струнами.. В общем, Татьян, у нас вечер и завтра утром вставать. Если интересно, то завтра обсудим. Сейчас реально уже в постели. Но моё мнение, что теория имеет место быть, только с человечеством она ничего общего не имеет. Диаметрально разные масштабы..

Татьяна Гусева

приятного отдыха)

Вл
Владимир.

спасибо. отдых всегда приятен.. особенно именно с подушкой. выспаться - это самое приятное достижение) а ещё возможность блуждания в сновидениях)

Татьяна Гусева

согласна. последнее время я тоже как-то ..блуждаю. непонятно , то ли сплю, то ли размышляю вместе со сном

Вл
Владимир.

меня сновидения очень интересуют. так же видения.. иногда испытываешь именно жажду в расшифровке событий происходящих за гранью сознания отдаваясь нелепым догадкам в услужение, но... чуть позже получаешь картину, но остаёшься уже перед фактом неизбежности..

Татьяна Гусева

поясните за гранью - это интуиции, предчувствование? как происходит?

Вл
Владимир.

если мы поймём, что наше сознание находится в бодрствовании, то "за грань" - это уже скорее внутренний взгляд вглубь и естественно, что в этом взгляде отсутствует привычное сенсорное понимание мира.. интуиция же скорее продукт иногда опыта смешанного с как раз внутренним взором.

Ирина Цветкова

Иногда

Вл
Владимир.

Весенние работы - их проблемы, а задачи, чтоб пользователь чувствовал комфорт.

Ирина Цветкова

Ой, ну не хотят заморачиваться

Вл
Владимир.

распиздяйство

Ирина Цветкова

Все люди слабы

Вл
Владимир.

Может быть) Каждого под критерий не подведёшь)