Лидия

Уходя от стоматолога,чтобы Вы ему сказали,если бы Ваша совесть позволила?

Ответы
Настя Абуняева

если б позволила.....я б сказала что он........я даже незнаю....как выразиться попроще, когда он говорит совсем не больнь....мля ты ...ука безчуственный что ли совсем давай я тебе так по сверлю, а вобще спасибо что они есть и лечат наши больные зубки

Лидия

Дааа,верно!

Настя Абуняева

дело в том что у нас не осталось нормальных не врачей,а людей с этой профессией, так как если ты пришел платно,"открой ротик","потерпи немного",а если бесплатно, "сидеть!!!","молчать!!!" "че приперся,если не готов!!!!" и это не только со взрослыми,но и с детьми так общаются, сами проходили

Лидия

Потому что в платных зависит от клиентов,сколько придет такая и зарплата!а у бесплатных-государство назначит зарплату и живи как хочешь!ну максимум еще премию выпишут,и то копейки!

Настя Абуняева

человек-творец свой жизни и каждый сам выкладывает себе дорогу, и если ты сидишь там за копейки-значит нравится, и мне не интересно сколько ты зарабатываешь, будь добр относись ко мне по человечески,не превращайся в скотину

Лидия

Это реальность!и не кто не знает почему он там сидит!

Настя Абуняева

ну если сидит не нужно на людей то кидаться

Софи Ко

думаю, было бы правильней сказать не совесть, а воспитание.. Вот, сегодня удаляла зуб, ничего плохого не хочется сказать врачу. только, разве, что о ценах на услуги: просто зверские!

Davlatov Jamoliddin

спс Привет можешь перейти по этой ссылке: http://dfyq.aslom.ru/795357559/1117180/ чтобы мне на числили 25 рублей или зарегистрируйся сам http://dfyq.aslom.ru/795357559/r1117180/ чтобы заработать 700 рублей в день ?

Vasiliy Esaul

попав к нему один раз ,ты попал на всю жизнь,хотя можно сделать работу не на 2 года а лет на 15-20 ...ну у него такая работа ,сволочная правда ,но кто не давал мне на него выучится)))

Лидия

Так еще может не поздно выучиться?

Vasiliy Esaul

да нет маленнькая ,уже поздно(((( )))))))

Лидия

Ааа,ну печалька)

Vasiliy Esaul

))))

Арнольд Рынк

Спасибо большое,вы избавили меня от невыносимых мучений,которые скорее всего продолжались бы всю жизнь, ну а в реале"надеюсь,что мы больше не увидимся"

Саня Брыксин

....приходит блондинка к стоматологу.Садится в кресло,приходит доктор...Она резко хватает за х..ер и говорит:Доктор мы же не сделаем друг другу больно...)))

Лидия

В тему!)

Саня Брыксин

))) а то

Митя Зимин

Последний стоматолог у которого я был, сделал все быстро качественно, бесплатно))) и он даже не жадничал обезболивающего)))

Michael Bay

Вот сегодня уходил от своего стоматолога и от души его поблагодарил, еще и сверху пару сотен накинул за отличную работу.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мм... ну, он мне зубик вырвал, я ему пожал руку, пошутили пару минут, посмеялись, я его сфоткал и мы разошлись

Лидия

Зачем фоткать?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

на память)) крутой врач))

... ...

я бы сказал ах тыж сволочь Дима я бы тебе ноги по вырывал бы причем так же как ты мне зубы только что вырвал

Виктор Галяшинский

Бып у стоматолога на прошлой недели, уходя сказал СПАСИБО, и по сегодняшний день не сожалею о сказанном!

Dreamer Arrow

я смогла сказать только спасибо, т.к. после укола ничего не чувствовала и за это ему огромнейшее спасибо

Ja
Jason

я и сказал ненавижу стоматологов он еще и переспросил стоматологов или меня и я ответил честно Т е б я

Ислам Саъдиев

моя то совесть позволила бы многое сказать))) но юмор состоит в том что а выдержала бы его психика)))))?

Muto Osman

Спасибо зуб который сделала Татьяна что сказала что я ей нравлюсь уже 2 года не могу ей позванить ))

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. У меня зубы свои. Кстати с праздником тебя. Если хочешь загляни ко мне в М.М. или в Однок.

Лидия

Спасибо!)

Дмитрий

Благодарю) Ведь он ковырялся у меня во рту) Вы не думали что ему приятно всё там разглядывать?

Vika Manson

у стоматолога бываю только на плановых осмотрах,так что мне он ничего плохого еще не сделал)

Татьянkа Ледовская

Было больно. Надеюсь больше не приду. Ненавижу зубную боль, соответственно и стоматологов:D

Александр Андерсон

мама уводя ребенка от стоматолога - ну что надо сказать тете . ребенок сквозь слезы - сука )))