Ал
Александр.

А вы хотели бы пожить в небольшом домике, на берегу таежной речки, какое-то время, в дали от цивилизации...?🤔😉

Ответы
Алекс Венцель

В молодости я работал год радистом в тайге на строительстве нефтепровода дружба. Тогда мне исполнилось ровно 24 года. Жили в вагончиках. Если интересно дам ссылку на свои небольшие рассказы об этом...

Ал
Александр.

Если можете, то пожалуйста, почитаю, посмотрю. Спасибо.

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: "Таёжные рассказы" https://proza.ru/avtor/nablydatel2&book=8#8

Ал
Александр.

Хорошо, обязательно посмотрю, спасибо 🤝

Сакура Антигейша

Пожить можно какое то время, но не постоянно. На старости лет таки начинаешь зависеть от врачей и возможности вызвать скорую помощь. увы, старики больше ценят комфорт и безопасность.

Ал
Александр.

Это конечно не на постоянно, себя протестировать в данной ситуации, ну и конечно быть не одной..)

Романа

Нет. То есть, теоретически - да, но фактически нет))Там нет горячей воды, душа, интернета, электричества. Зато есть медведи! И ты совсем одна наедине с этим... Неееет... Мне

Ал
Александр.

Ну почему одна, с любимым человеком..)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я так каждый год по месяцу.

Романа

🤷‍♀️

Лис@ня

ну да, можно, наверное, если тепло, чтобы купаться, но нет всяческого гнуса... но возможно ли такое на берегу таежной речки?)))

Ал
Александр.

Гнус, есть везде и не только на таежной речке)

Лис@ня

пичаль)))

Святослав Зонтов

Да . Подальше от родственников , хоть недельку. Лучше уж Таёжные комары ,маскиты- чем родственники загрызли насмерть )))))

Ал
Александр.

Да, ситуация у вас не ахти, лучше комары))))

И*
Ирина *Z

Это вы про дачу.. На ночь там мало кто остается.. Потому что и тайга рядом, и народа нет, т.к. на ночь никто не остается 😂

Ал
Александр.

Нет, не про дачу а лес, речка.)

И*
Ирина *Z

Ну да.. Дача. Лес, речка.. Вернее, тайга.. и речка. 😂

Ал
Александр.

Да.)

Александр Козлов

да запроста . я за любой кипиш кроме голодовки. астало быть жену с собой ,и запас продуктов на весь срок.

Ал
Александр.

Лихо...)🤝👍

Елена

Мечту важно осуществить! У нас огромное озеро рядом с домом, лесные речки тоже. Мечту осуществили)).

Ал
Александр.

Здорово! Как это здорово осуществить свою мечту))😇🌹

Андрей R@

Раза три - четыре в год улетаю за 980 км от цивилизации, живу именно в таком зимовье.

Ал
Александр.

Здорово! И мысли переключаются и обстановка меняется, да и для здоровья только плюс.👍🤝

Андрей R@

За 10 - 12 дней здоровье поправить если и можно, но незначительно, ну а отдых это да, замечательный, там не то, что телефоны там радио не берёт.👍

Ал
Александр.

И голова не забита, ничем посторонним. 👍

Андрей R@

Конечно.

Язва Сибирская

Ну если только на берегу тёплого моря где никогда не бывает зимы и вечное лето

Бабушка Морошка

Сайт KINOGO Спутала: это не сериал, а фильм. Под этим названием

Язва Сибирская

Ну по крайней мере оба этих торрента ищут по названиям и фильмы и сериалы

Бабушка Морошка

Все...поскакала бабушка. Доброго всем дня и резвых коней! 🖼

Игорь

🖼

Язва Сибирская

И вам всем не скучного денёчка😉😉😄

Всегда Рядом

Какое-то) Люблю комфорт. Вот как выйти из зоны комфорта без антидепрессантов?)

Всегда Рядом

А что хочется получить?🤔

Ал
Александр.

Вы, для начала, просто утешить своё любопытство и может быть, какой нибудь свой интерес. А мой, ну тут так просто в двух словах не скажешь..)

Всегда Рядом

Свой интерес???🤔

Ал
Александр.

Очень хорошо, даже очень..))

Всегда Рядом

Не поняла восторженный ответ?))))

Ни
Нина

В охотничьей избушке, в шалаше или палатке... Нет, уже не хочу. Боязно как-то...

Зубика .

Я и живу на даче летом , далеко от города на берегу сибирской реки и озера )))

Ал
Александр.

Ну дача, это всё таки немного другое, но тоже здорово!👍

Зубика .

Дома деревенского нет

Ал
Александр.

Ну, что теперь делать, живите, как есть.

Зубика .

Ага)

Александр Жданов

несколько лет так жил. Просто чудесно. Почему и сейчас живу в деревне.

Ал
Александр.

Я Вас прекрасно понимаю. Здоровья вам. 🤝

Александр Жданов

Спасибо!

Александр Жданов

Пока не жалуюсь...

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т к. одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....

Ал
Александр.

Потому, что никто не настаивает, тем более, что хотения явно недостаточНО...)

~L
~Eva Lansca~

Можно ! Но только если на материке не оставлять не решённые проблемы.

Ал
Александр.

Безусловно...

Геннадий Голубев

В общем-то могу и пожить, да что-то нехочется. Отец у меня там живет

За
Зас-48

В юности так и было каждое лето, панцуй -собирали корень женьшеня

Ал
Александр.

Есть, что вспомнить.

За
Зас-48

Да, встреча с тигром, встреча с медведем, от секачей (кабан) на деревьях прятались

Ал
Александр.

Да, опасности были кругом.

Вера Гудкова

Если не одна. то могла бы прожить недолго, можно на наших озёрах.

Ал
Александр.

Конечно не одна, и вариант у вас не плохой 👍

Юр
Юрий

У кого нет бабла на жильё возле моря, предлагают хижину в тайге.