Эммануил Пападопулос

Девушка в грузинской деревне просится переночевать в какую-то хибарку. Открывают 5 грузин: Можешь пэрэночэвать. Только ми загадка загадаем - атгадаешь, нэ тронэм, нэ атгадаешь — прыдется спать са всэми па очэрэди! Загадка такаая: "Малэнькая, краснэнькая на дэрэве висит!" Девушка согласилась. На утро в доме такая картина: На полу валяются четверо полумертвых грузин, пятый стоит перед девушкой на коленях: Дэвушька! Я TИбe TBaИM бoгом прашу - ну скажи "вишэнка"! Она: - Ты давай не сачкуй! Все равно огурец!

Ответы
Валерий

Девушка говорит парню: Вот если отгадаешь загадку то ты меня трахнешь. Зеленая, прыгает, начинается на "ля" заканчивается на "гушка"?
Он - Кузнечик
Она - Ну угадал шалунишка!

Соня Хавшабо

😂 какая ненасытная, всем фору дала

Эммануил Пападопулос

А как иначе 🤷‍♂️

Соня Хавшабо

🙂

Эммануил Пападопулос

Приходи😉🤗🤗🤗

Соня Хавшабо

🙃 не-не, дома безопаснее

Георгий Ламбоцкий

И где там девушку отыскали?

Liza

не тот грузин пошел,слабый

Аня

😁

Ар
Арина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Георгий Клинцов

ДА ЭТО В САЛОНИКАХ БЫЛО.

Александр Жданов

м-да, нет слов..

Геннадий Попов

😅😁😆

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Владимир Хлестаков

Колхоз

Валериан Загородний

Класс!

Максим Jw

Вздор.

Кирилл Морозов

😁👍

Konstantin Leytan

😁👍

Иосиф Пятунин

ок.

Ди
Дикая

🤣

Эммануил Пападопулос

А меня одного?

Ди
Дикая

Спрашка стала сплошной провокацией

Эммануил Пападопулос

В чём моя тут провокация?

Ди
Дикая

Я про спрашку в общем

Эммануил Пападопулос

Ну слава Богу,а то я уже подумал,провокаторо, это ты про меня....🙈

Га
Галина

😀

Е. К.

😁

Майя Петрова

😆