Дарья Фетисова

что лучше огурец или помидор и арбуз или дыня?

Ответы
Лен Лен

главное не смешивать в одной посудине.....чревато...

Trym Trym

Дыня бы,потом арбуз,потом помидор,огурец

Одинокая Сволочь

то что есть в холодильнике

Артем T1mon

огурец, дыня)

Дарья Фетисова

Такой выбор более характерен для мужчин, нежели для женщин. Мужчины этого типа мужественны и серьезны. Они редко попадают под влияние и не подвержены алкоголизму. Среди них много спортсменов и любителей путешествий. Женщина с таким мужчиной будет чувствовать себя как за каменной стеной — его ответственность распространяется и на семейные отношения. Такие мужчины целеустремленны и легко добиваются намеченной цели. Но у данного типа есть и недостатки — огуречно-дынному мужчине недостает романтизма, поэтому если женщина ждет от него цветов, то ей лучше не ждать у моря погоды, а прозрачно намекнуть, что хотелось бы получить в подарок букет. Женщины этого типа часто становятся начальниками, но в семейной жизни они беспомощны, как дети, — плохо готовят, не умеют распределить бюджет, не любят стирать и мыть посуду. Однако в лице такой женщины мужчина найдет верного и понимающего друга.

Артем T1mon

ужас, аж пить алкогольный напиток расхотелось)) спортсмен, хм, ну в спортзал вроде хожу) не достает романтизма - не согласен (тут по знаку зодиака смотреть надо) намекнуть - да, согласен)))

Дарья Фетисова

хех) не зря кинула гыгы

Артем T1mon

😄я уже пьян - ваша теория не работает))) ну а если серьезно, то с помидором проблемы возникают при укусе брызги в разные стороны - не приятно, в арбузе семечек много - тоже раздражает)

Тень

помидор

Дарья Фетисова

иии еще вопрос был

Тень

арбуз

Дарья Фетисова

Если Вам близки именно эти плоды — Вы уравновешенны, тактичны, спокойны. Вы обладаете внутренним тактом и чувственностью. Вы любите красивые вещи и имеете отличный вкус. Дынно-помидорные мужчины несколько женственны. Очень часто они становятся художниками, музыкантами, в общем, творчество наиболее близко этим людям. Женщины этого склада влюбчивы, впечатлительны, в любви они страстны и постоянны. Из помидорно-дынных женщин получаются преданные, нежные и заботливые жены. А вот мужчины, принадлежащие к данному типу, могут оказаться самовлюбленными эгоистами.