Яна

Почему людям так нравиться быть не настоящими? Врать,скрывать лицо под нелепыми аватарками,выдумывать не существующую жизнь? Может это своего рода комплексы!?

Ответы
Та, Что Грезит

Аватарка не обязательно предполагает выдумывание несуществующей судьбы. Это элементарная безопасность в сети. Рада за Вас, если жизнь пока не дала в этом убедиться

Яна

Да я особой радости от этого не испытываю.Мне свойственно верить людям, а они этим пользуются

Та, Что Грезит

Вот и я о том. Да еще и не всякая профессия позволяет быть открытой в сети

Снежана

Нет, не думаю. Это возможность здесь, в Сети, сыграть роль, хотя бы временно побыть не тем, кто они есть в жизни, а пофантазировать.

Яна

Ну да, и нормальные люди на это ведутся((

Снежана

А зря) . Соцсеть - это своего рода театр одного актера для каждого пользователя)

Акакий Акакиевич

Не знаю. Может быть вся драматургия - комплексы? И лишь вы, как светоч здорового духа, видите правильный путь? Может быть...

Яна

К сожалению я такая и есть

Рост

Может быть. Но сайт и привлекает тем, что здесь каждый может быть, кем хочет.

Яна

На сайте возможно да,но люди заигрываются и в реале потом живут такой же жизнью

Рост

В реале не спрячешь ни лицо, ни характер.

Яна

Лицо да,а вот истинное лицо можно!

Рост

Ненадолго, но и это желание самого человека.

Владимир Тунгусов

Это человеческая сущность, посмотрите фильм "Расёмон" и вы всё поймёте.

Яна

Спасибо за рекомендацию, посморю

Владимир Тунгусов

Некоторый не обращают внимания на финал фильма, а это зря.

Яна

Возьму на заметку!

Владимир Тунгусов

Лично я считаю этот фильм лучшим, всех времён и народов.

Яна

Поверю вам на слово!

Владислав

человек это вообще выдумка,мясо с понтами,там нет ничего настоящего

Яна

Наверно очень скоро я соглашусь с вашим мнением и может быть стану относится к этому проще!

Владислав

но не обслуживать это мясо тоже не получится,и лучше с ним соглашаться,а то оно будет недовольно,и будет мстить ещё

Юл
Юлия

Разумеется.... Хочется пожить другой жизнью когда своя не устраивает

Тссс...

Не знаю даже...видимо их не устраивает своя собственная жизнь

Яна

Но ведь всё можно изменить! Но наврно так проще

Тссс...

Что изменить?

Яна

Жизнь

Тссс...

Зачем?)

Яна

Вот и действительно зачем! ! Так все и живут

Александр Белов

Да. Каждому охота похвастаться. Отчего то.

Яна

))

Валерий Ратников 🇨🇳

отдушина, побывать в сказке хоцца.

Яна

Только сказки иногда с плохим концом бывют!

Валерий Ратников 🇨🇳

кто же задумываться будет.

Яна

А надо бы! Хоть иногода!

Валерий Ратников 🇨🇳

одумаемся в старости.

Fy
Fyntolog

Нет, у нас просто фантазия богатая

Яна

О да! Фаниазёры!))

Галина

А КОНКРЕТНО НАЗОВЕТЕ .

Яна

Да пол мира так живёт

Галина

видимо, так легче им жить ,выдавать желаемое за истину .

Михаил Васкович

Вы, как всегда, правы

Сергей Никифоров

Не про меня...

Юр ..Спб

ну ка Яна.....

Яна

Что сразу Яна🙄

Юр ..Спб

повернись к нам задом

Жанат Богенбайулы Есенбаев

однозначно

Сила Ветра

😁 игра

Дмитрий Каракозиди

Может.