Сухроб Ибрагимов

приветик оленька

Ответы
Ольга

приветик девочка каторой нужна кровь была чуствует себя прекрасно кровь нашли малышку спасли в субботу пропала школьница 8 лет нашли девочку изуродаванную убитую не уверены что она всёравно это чейто ребёнок ходьбы эту суку кпо зделал pnj с ребёнком нашли и посодили там с такими быстро разберутся

Сухроб Ибрагимов

ни чиго себе у вас маняк обявился вот вед урод

Ольга

на зону эго там он испытает малую часть что испытал ребёнок за такие статьи им не выжить

Сухроб Ибрагимов

да но он избежит его проверят и в психушку а там из него будут овошь делать

Ольга

погано а людьше на зону кастрировать надо сколько добрых дам каторые даже бесплатно пожалуста но детей сука

Сухроб Ибрагимов

это уродство у него и чуство без наказонасти

Ольга

обсолюно согластна без наказонасть

Ольга

приветик Сухроб представляешь два автобуса скинхэдов к нам из москвы ехали в казани развернули назад иначе резня началась бы

Сухроб Ибрагимов

да как я и говорил иза уродов нормальные будут страдать причем долго

Ольга

страшно за них постоянно на связи самвел злится я говорю ты должен быть спокоен и собран и всё будет ок я мужчина я само я сказала что ты женщина у них принето что он сказал так и будет а приходтся баб слушать тежело вижу злится но молчиквы правы девочки

Сухроб Ибрагимов

ясно оленька я бай завтра группу выпускаю пошол спать спокойной ночи

Ольга

спокойной ночи что все здали удачи удачи удачи

Сухроб Ибрагимов

спасибо

Ольга

приветик как отработал снег не шол

Сухроб Ибрагимов

нет хорошо сегодьня погода теплая и солнце светило в машине ваше жара стояла

Ольга

здорово у нас солнышко давно не показивалось солнце хочется

Ольга

сухроб приветик как дела

Сухроб Ибрагимов

нормально утром на работу сездил и обратно вернулся отменили иза снега третий день идет вот целый день дома скучаю

Ольга

снег ужас я бы с радостью дома седела но мне в любом случае на работу

Ольга

приветик как отработал

Сухроб Ибрагимов

да я про мешки вспомнил)))))

Ольга

прикольно мне постоянно смешно

Сухроб Ибрагимов

ну вот возможно и здесь проконает

Ольга

вероятно