Златка Золотая Она Же Зая

Когда любовь - уже привычка, чем согреваетесь?

Ответы
Володя

Два раза женился, не повезло, так что утешаюсь чтением философии. Какой-то юноша спросил у Сократа совета - стоит ли, мол, жениться или нет? Надо сказать, он знал к кому обратиться с таким вопросом! Догадаться, впрочем, нетрудно было, ведь Сократу ужасно не повезло в семейной жизни. Его жена, Ксантиппа, была одной из кашмарнейших жен в истории. Сократа она просто изводила: то и дело пилила, держала под каблуком, кидала в него всем подряд. Однажды она плеснула ему в лицо чаем, и у Сократа на всю жизнь остался след от ожога. В общем, тот юноша нашел самого подходящего человека - Сократ-то уж точно знал ответ. И Сократ ответил: "Женись, конечно. Попадется хорошая жена, будешь счастливым, а не повезет - станешь философом..."

Владимир Соколов

Любовь не может быть привычкой! вы путаете страсть с любовью, страсть остывает оч. быстро а любовь она вечна, главное нужно понимать что любовь это жертвенность, так же нужно понимать что любовь это не когда тебя любят и ради тебя жертвуют, а когда ты любишь и жертвуешь собой ради своего молд. чел. Что такое жертва? это когда ты готов на все ради того что бы было хорошо твоей половинке, это когда не важно на черной он стороне или на белой ты всегда рядом, и если любовь есть, значит Господь по среди вас, значит вам не будет скучно, и будет желание страсти оно не угаснет, так как подпитывается только любовью... и жить будете долго, и после смерти будете вместе!!!🙂

Вадим Ирина

Любовь+ долготерпелива+ и добра+. Любовь не ревнива+, не хвастлива+, она не превозносится+, 5 не ведёт себя неприлично+, не ищет своего+, не раздражается+, не ведёт счёт обидам+, 6 не радуется неправедности+, а радуется истине+, 7 всё переносит+, всему верит+, на всё надеется+, всё стойко претерпевает+.

8 Любовь никогда не проходит*+

Алексей Титов

Эх!!! симпатичная женщина,а такой грустный вопрос, Таких женщин как Вы!!!! надо любить,уважать,ценить Ну и Т.Д вот мы с женой прожили 25 лет и мыслей таких нет!!!! А у меня жена тоже красивая ДА! я не преувеличиваю,правда

Златка Золотая Она Же Зая

Если симпатичная женщина, то и вопросы у меня должны быть веселые, симпатичные?

Алексей Титов

Вы хотите сказать,что Вы в плане внимания,любви обделены???? гоните тогда такого мужчину,а если Вы замужем то просто поговорите спокойно без наездов и упрёков,что не так ??? и всё!!!! не вижу не какой проблемы, ну может это на первый взгляд не знаю

Златка Золотая Она Же Зая

Я ничего такого не хотела сказать. Это вы додумали. Я всего лишь задала вопрос в массы.

Алексей Титов

Аааа не понял тогда просто надо разнообразить личную жизнь ну это моё мнение вот и всё и не важно сколько людям лет

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Alina Rusiniva

Общностью интересов, искренней дружбой, общими друзьями/родными, и т.д Раз была любовь, значит, было нечто общее.
Страсть, как игра гормонов, со временем проходит. Остаётся то, что объединяет!

Alina Rusiniva

А Вы лично как думаете, моя "золотая" 😉 ? Уж больно милое лицо 🙂. Правда Ваше?

Alina Rusiniva

Всех вам благ, мудрости, терпения и искренней любви !!!
🎄 🎅 🍾 🍹 🍰
👋

ᚦᛊ∨ᛁ

...это вы о потухшей влюблённости плавно переходящей в быт, пишите...Любовь Она савсем другая, если Она есть, то всегда тепло и не надо искать, чем согреться..)))

Юрий Иванов

В здоровом образе жизни много проблем с идеальным питанием, скандалами от скуки, детским негативизмом, грубой глупостью. Построить гармонию - пригодиться.

Yuri Kornyuhin

Когда любовь переходит в привычку, то начинаешь искать другую любовь. Которая тебя согревает. А от плохой привычки, хочется поскорее избавиться.

Николай Дубинин

...Вы готовы быть привычкой? Представьте, нам говорят: - мы дружим, потому что, это стало привычкой ...звучит цинично. А тут Любовь

Михаил

нужно периодически сравнивать, для поднятия самооценки и убеждения что выбор правильный, а привычка более сильное чувство...

Вячеслав Гордеев

К занятиям любовью нельзя привыкнуть. А именно это для меня и есть то, что считается "у всех" любовью. Я не женат и любимой нет.

Златка Золотая Она Же Зая

А слово секс вам не знакомо?

Вячеслав Гордеев

Занятия любовью по настоящему с дорогой профессиональной жрицей - это уже не просто секс. Секс - у мальчиков и девочек и у их измученных родителей. А у меня и жрицы - это искусство любви и восторга.... Не малые евро даром не дарю

Вячеслав Гордеев

Это плата за счастье, за любовь по настоящему.

Николай Ткачёв

спиртом. на трассе хабаровск-ванино слетел в трассы. если бы не спирт замёрз бы. на снег полил поджёг руки согрел

Сергей Алачев

Любовь не может стать привычкой! Да и ни чем другим! Любовь либо есть,либо её не дано! А всё остальное спектакль.

Александр Борисов

Златааааа!!!!ЛЮБОВЬ!!!!НИКОГДА!!!!!Ты слышишь!!!???НИКОГДА!!!!Не будет привычкой!!!!!!Неужели ты никогда не любила!!!???

Златка Золотая Она Же Зая

Это из вас дерьмо лезет, а не факт)

Александр Борисов

...ну и дура же Ты!🤣 🤣 🤣

Златка Золотая Она Же Зая

Прям фантаном) без остановки) Это ж надо ...в таком возрасте и так падать!!! И без стыда! Печально видеть такую картину.

Александр Борисов

...а ведь потом такие становятся друзьями!!!!🙂

Александр Борисов

Злат,прости меня за резкость.

Жека

Когда любовь войдет в привычку, я выйду вечером во двор. Из коробка достану спичку, и разожгу зимы костёр!

Жека

Это песня❗ 🥂 🥂 🥂 💥

Жека

😄 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🍊 🍊 🍊❗

Mariwa

😊Любить ..это только от слова уже горячё....значит не любите!!! А просто всю жинь привыкали!!!😮

Марина Маловичко

любовь давно была,а это не привычка,а может и она,просо так удобно,а согреться и коньячком можно

Th
Theodore

С нормальной женой надо жить изначально. Тогда и согреваться не нужно и приавычки постоянные.

Юрий Никола

🤗🍓☀️🚀👍🤗🍒 я за грудинина🍓☀️☀️☀️🍓🍓🍓🍒