Златка Золотая Она Же Зая

Когда любовь - уже привычка, чем согреваетесь?

Ответы · страница 3
Ви
Виктория

Хоббиюгорячий чай и сладости.красивые книги с философским началом...

Вячеслав Матвиенко

Любовь либо есть, либо нет А "привычка" - это жизненная необходимость

Anatoliy Kopılov

Это с каких времен любовь стала привычкой. Дорогая вы что то путаете

Геннадий Николаев

Пью чай. Или хожу в гости . Можно еще пробежаться, чтобы согреться.

Сергій

А когда уже и не привычка? А если уже кому то как мозоль на пальце?

Сергій

Тогда проблема, а с привычкой жить можно

Виктор Красильников

пока еще не привычка,когда привычка--это камин и плед на коленях

Виктор Красильников

надо не думать о старости и всё---веселись с друзьями, тусуйся и не горюй и думай, что может быть кому то еще хуже

Виктор Красильников

не знаю--надеюсь людям помогут, тем кто в депрессии🙂

Златка Золотая Она Же Зая

Так вы вопросом это напишите. Зачем писать лтвет, который никто не увидит?

Виктор Красильников

Спасибо! Воспользуюсь Вашим советом

*** Прелесть ***

Семейной идилией) ведь все что мы делаем для себя, все во - блага)

Slava Kulakov

Хорошая привычка.. Только совершенной любви нужно достигнуть)))

Златка Золотая Она Же Зая

Мы со всем справимся) Удачи нам)

Slava Kulakov

С наступающим новым годом! Божьих благословений Вам!))

Иван Иванович

Так жизнь тоже привычка..Все привычка...А значит-привычка вечна!

Andrey Bernik

Кто то одеялом,кто то алкоголем,а может и новыми отношениями...)

Людмила Головач

тем что она уже состоялась и перешла в самую высшую категорию

Вл
Владимир

любовь не может быть привычкой.... она, либо есть, либо её нет))))

Wladimir Rubcow

у любви всегда найдется что то новое не успеваешь привыкнуть

Ms. Sfera

А когда любовь становится привычкой? Любовь ли это тогда?

Bonza Bonza

вы специально такую аву выкладываете и вопр😂ос задаете

Belich Roman

Если любовь стала привычкой, то она была самомобманом ;-))

Alekseij Dmitriew

К ней нельзя привыкнуть Это всегда тепло Златка Золотая

Златка Золотая Она Же Зая

К теплу очень даже привыкается. Даже выражение есть - к хорошему быстро привыкаешь.

Alekseij Dmitriew

Рад что согласна. И к этому нельзя привыкнуть

Alekseij Dmitriew

значит нет любви и это страшно!.Это всегда должно быть всегда жел🌹 🌲 🌹 🌷 анным

Златка Золотая Она Же Зая

вы вроде как не слышите меня...

Константин

Доброго утра. у меня пока такого не было.)))) Как погуляла?

Юрий Рудаков

Подогреваем отношения чтоб не остыли. Этим и греемся )

Михаил Левшук

Кто чем. кто фалоиметатором кто пьёт кто костры жгёт!!!