Юрий Logart Смурыгин

Говорят, если выскочил прыщ, то в тебя кто-то влюбился. Судя по моему лицу, где-то есть секта, поклоняющаяся мне... а вы сколько раз влюблялись? не в меня, боже упаси! а просто так? )

Ответы · страница 2
Оксана 🐉

ни разу

Юрий Logart Смурыгин

значит, так оно и надо, солнце... )

Ясмин 77777

Сто раз

Юрий Logart Смурыгин

и как оно, быть... хм... столь влюбчивой? )

Наргиза Наргиза

Дважды

Юрий Logart Смурыгин

ну это допустимо... за 10 лет то жизни... )

Наргиза Наргиза

Одна реальная была. Другая виртуальная)

Юрий Logart Смурыгин

ничего себе! за 10 лет всего лишь один реальный раз влюбилась?!

Юрий Logart Смурыгин

и какого оно, за 10 лет - один раз и до сих пор любить одного человека? )

Юрий Logart Смурыгин

мне бы так... а то увидел мало-мальски симпатичную девушку - уже мысли... хм... нехорошие в голову лезут... )

Вета

раза 4

Юрий Logart Смурыгин

а у меня в паспорте написано: Шифровальщиков Шифровальщик Кодывзламывотельевич... могу расшифровать, если и правда этого хочешь... )

Вета

Друзья, мне очень давно пришло письмо с маленькой запиской, вот такого содержания: ЕХ-4К+В+С+В И П+ПА+М1( единица тут римская) ЯАЕТ=Б2ИЕС см."Комсомольскую правду" за 12.09.90 г. (1 стр) Помогите расшифровать, сразу скажу: по почтовому штемпелю понять откуда невозможно, хотя я догадываюсь от кого оно, а вот содержание я так и не расшифровала..... это я в оках выкладывала, наверно не получится, нужна газета

Юрий Logart Смурыгин

текст послания дословно совпадет с публикацией за 12.09.90 года в газете <Комсомольская правда>:
Письмо счастья
Это письмо приносит счастье. Подлинник письма находится
в Голландии. Теперь оно попало к Вам. С получением этого
письма к Вам придет счастье и удача, но с одним условием:
отправить письмо дальше. Это не шутка. Счастье придет к Вам
за несколько дней. За деньги счастье не купишь. Отправьте
письмо тому, кто нуждается в счастье; тому, кого Вы знаете.
Не задерживайтесь с ответом. Вам нужно отправить 20 писем
в течение 96 часов (4 дней) после получения этого письма.
Оно принесет неожиданность, если Вы верите в колдовство.
Жизнь этого письма началась в 1882-ом году. Артур Кона-
цириль, получив это письмо, поручил секретарю его размно-
жить. Через день он выиграл миллион. Саули Ки получил это
письмо и порвал его, а через два дня попал в катастрофу.
Хрущеву подбросили письмо на дачу, он прочитал его и бро-
сил в унитаз, а через два дня его свергли из Политбюро.
Ни в коем случае не рвите письмо. Отнеситесь к нему
серьезно. Результат должен прийти через день после отправ-
ления писем. Текст не менять.... )
ЕХ- 4К +В+С +В И П+ ПА +М 1 ЯАЕТ = Б2иес

Вета

Боже, какая глупость, значит не от него, но почерк очень похож! А как вы нашли газету за это число, я столько раз искала в инете!

Юрий Logart Смурыгин

здесь вот это есть: http://pfu.tomsk.ru/avtor/3993/uchebnik/11557/taranov_ts/metodyi_100_uspeha/read/23