Cтанислав Курбатов

наше ДНК отличается от ДНК шимпанзе всего лишь парой хромосом. но что может сделать самая умная особь? отличить круг от квадрата? зато мы запустили хабл... как думаете, что смогли бы существа, отличающиеся от нас парой хромосом в лучшую сторону?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Они за нами наблюдают и думают о том какие мы примитивные мартышки

Фекла Ивановна

Зрительная память. Обучение путем подражания.

Фекла Ивановна

Если взять ребенка человека и взрослое шимпанзе, Шимпанзе окажется умнее.

Епифания

ДНК человека отличается от ДНК мыши всего на 5%

Селезнёва)

Перемещаться силой мысли