Звездочет Дальнобой Торонто

Друзья один ваопрос а как вам не противно огбщатся с тем человеком у кого морда то шимпанзе то собаки то кошек то и еще хрень знает какое зверье что думаете о этому поводу

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Это сайт и многие сюда приходят не себя показать а просто пообщаться и это ещё до вас 25 лет назад считалось нормой,что произошло такого когда вы пришли и считаете это не нормально,хотите не общайтесь вас не заставляют

Оксана Алферова

И что в этом криминального?) Ну, не хочет человек, ставить фото.. Вам важен человек, общение с ним, информация, которой он делится?

Амид

А те что ктота чем то обязан ??? Не нравится свабоден не общайся вот и вся политика

Ал
Алексей))

странный вопрос.... общение с фоткой))👻

Лос Ещё-Один-Лос

у мну на одной аве - горностай, на другой - рисунок младшей дочки, кому противно - могут идти туда, откуда они только что слезли.

Я? Кто?!

Не противно. Достало уже читать вопросы о авах. Бесконца идут. Или вы правда думаете, что масса лиц здесь истинных? Ну-ну

Елена

Да без разницы какая там морда...Главное, чтобы человек грамотно писал слова и правильно строил предложения.

Уральская Рябинушка

Мне противно общаться с тем, у кого противные и провокационные вопросы. А ава и ник уже не имеют значения

Альтер Эго

Какая разница какая мордашка, лишь сам человек был приятен в общении, целоваться не собираюсь

Александр Некрасов

Здесь есть такие, то обходятся и и без данных мордашек. Это чтобы хама не узнали его знакомые.

Майя Петрова

Кто-то прикалывается, кто-то своих любимых питомцев ставит... Я не парюсь по этому поводу.

Звездочет Дальнобой Торонто

а возможно и тролятины

Майя Петрова

Ну и это бывает. Ну таких по вопросам дурным видно. Их сразу в ЧС отправить - и всё.

Lady Winter 🇷🇺

Вообще пофиг. У меня аватарки такие мелкие, я их не вижу и редко обращаю на них внимание.

Наталья Грибова

Вот. Теперь понятно, почему мне полковники ...не пишут... Принимают за моську спаниеля...

Фаталист

🤭

Юлия Пак

А мне все равно. В телефоне ничьи морды не видно, а отвечает мне все равно человек.

Марина Ежевик@

Мне всё равно как выглядит мой собеседник,если он адекватен и не хамит.🤷‍♀️

Татьяна

Так я на вопросы отвечаю,если они интересные. А кто там- какая разница...

Романа

Нет) Это не проблема. Хуже, когда у человека отсутствует чувство юмора.

Koteikо

Не знаю, как у людей, а я на авы не смотрю, за очень редким исключением.

Мири

Ваще ничего не думаю по этому поводу. Общаюсь с человеком. Не с авкой

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

куда приятней, чем с дядькой, у которого в вопросах одни жопки

Апрель

Не общайся, если противно. Приверединка какой утибатюшки

Татьяна С.

мне пофиг,я отвечаю на вопросы,а не любуюсь на аватарки.