🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Роzzия -- одни УБЛЮДКИ забивают насмерть КУВАЛДОЙ ПО ГОЛОВЕ другого УБЛЮДКА!... И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ, ЗВЕРЬЁ РУZZКОЕ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ??? 🖼

–2
Ответы
Наталья

С одобрения Кремля,вот и понятно кто там присосался

Наталья

Закон лоялен только к преступникам

Наталья

Им и адвокаты бесплатные и снисхождение,а пострадавший ,как враг народа

Таша

Ага и симонян призывает не осуждать это зверство

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

симонБЛЯДЬ слушать - себя не уважать... её проклял весь народ Армении!

Таша

Я их понимаю

Звездочет Дальнобой Торонто

циливизация куда нам до них

Альтер Эго

ужас

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Думаете чичи ваши луче ?? сколько видео, как головы отрезали на живую.. ЛИЧНО ВАШ ВЫБЛЯДОК (ДОН - ТИКТОК) в 16 лет, первый раз российскому солдату голову отрезал... МРАЗЬ 🧐