Евгений Снежин--Бригиневич

." Печалюсь, что дожил до сих времен;
Рассудит всех на небе вечность.
Все меньше праведных имен,
Исчезла всюду человечность..? - Зверья много поразвели ?
Вячеслав Полканов

Ответы
Татьяна Черненкова

разучились ценить человечность.

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибо за унисон мыслей!..Славно сказано!. Ведь - .Чья душа изнывает и мается - та и нуждается в милосердии и сочувствии по жизни, в большей нежности и чуткости- она не от мира суеты и зла - её и надо б вовремя поддержать в такие трудные часы уныния словом любви неземной... Она -то и способна воспринять те дивные озарения свыше!?Чтоб она воспрянула, возродилась в самоотречении от тщеславия, гордыни - р а д и духовного роста!

Вера Гудкова

Лишь бы мы не зверели.

Надежда Из Сибири.

Классная композиция...

Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарен , Надежда за отзыв!)🖼

Надежда Из Сибири.

Это не поняла что

Евгений Снежин--Бригиневич

экслибрис и рисунок

Ольга Брюшинина

Грустно,но факт😔

Евгений Снежин--Бригиневич

— Только вперед! — Сейчас такое время, что останавливаться нельзя — либо затопчут, либо безнадежно отстанете.
© Александр Лукашенко

Эльмира Фассахова

🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

- Вася, ты такой страшный, что будет нам горе, если дети будут похожи на тебя.
- Горе будет тебе, если дети на меня похожи не будут