Юра К

🖼Вы любите охоту и как часто выезжаете в лес

Ответы
Хозяин Мира

есть те,кто стреляет животных ради развлекалова.это не охотники-это пидорасы.таким нужно стрелять в живот с мелкого калибра и оставлять в лесу,вот это развлекалово🤣

Юра К

А вы добрый дядя

Ная Волкова ✨

Не люблю. Принимаю только в качестве регуляции численности. Охоту ради развлечения - агрессивно ненавижу.
Пару раз за год выезжаем.

Даниил Белевитин

В лес на тихую люблю) С другом на вальдшнепов ездил, но как турист. Там просто нравилось. Природа и непонятное ощущение свободы.

Юра К

Что такое вальдшнепов?

Даниил Белевитин

Птичка с длинным носом. В переводе с немецкого, думаю, что лесной нос.

Юра К

и что в ней много мяса ?

Даниил Белевитин

Нет, с маленький кулак, но суп из них был чудесный.

Юра К

Ну коли убили не потехи ради а в пищу и то хорошо Я чот сколько раз в прицел брал то оленя то медведя ну жалко мне их .Живет себе и пусть живет .Оно ж не человек в тебя не выстрелит

Даниил Белевитин

А ружье все же есть) Зачем оно тогда? Нет. Охота ради тупого убийства - убийство. Больше, чем в пищу надо - не надо убивать. Тут согласен полностью.

Fedor Shkenev

Я не люблю и не понимаю охотников-ну если они не чукчи или там ненцы. Охота пострелять-вон в армию иди...

Аделина Свабода

Я не понимаю охоту и охотников. Стрелять я уверена могла бы очень хорошо. Но не по живым мишеням.

Юра К

Вот и я не понимаю особо кагда потехи ради убивают

Аделина Свабода

Если бы люди знали, что за это им придется платить они бы так не поступали.

Юра К

так они уже друг друга убивают

Аделина Свабода

Печально. Нет в их душе бога.

Ал
Алексей

работал в лесу на берегу камы . но охотился только грибы ягоды ну и рыбалка бычков ловил

Татьяна Король

Не признаю. Раньше охотились чтобы выжить, а сейчас ради чего другую жизнь отнимать?

Максим Jw

Люблю охоту на грибы 🙂 животных же не стреляю принципиально.

Наталья

Тихую охоту, часто выезжаем и выходим, рядом лес)

Юра К

куда выезжаем?

Наталья

В лес)

Александр Грызлов

Я таежник, в тайге вырос, но охоту не люблю

Майя Петрова

не люблю и не охочусь. У нас и леса-то нет.

Nick Moslem

Охоту неприемлю,в лесу бываю ежедневно

Ольга

Пейте здесь,на охоту они собрались😅

Ирина Данилочкина

Не охочусь, у меня даже и ружья нет.

Та
Татьяна

в лесу бываю часто. охоту не люблю.

Евгений Брунеткин

не люблю... выхожу по возможности

Марго Беккер

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Людмила Ухабова

охоту нет...за грибами да

Артур. Владикавказ.

Ээээээ, каждый день, в

Natali Shelkovica

овчарки не охотничьи

Юра К

А ты охотничья?

Natali Shelkovica

а ты