...

целоваться на первом свидании, это рано?

Ответы
Дмитрий Баранов

первое свидание для того, чтобы узнать друг друга, можно лишь при расставании чмокнуться в щёчку, а все поцелуи оставить нужно для второго и прочего свидений, да на первом и втором свидании никакого секса, даже упоминания о нём, так поступают нормальные люди, всё о сексе с третьего или последующих свиданий

...

Секс на третьей встрече

Дмитрий Баранов

лучше на четвёртой, ведь первые две встречи об этом не говорят приличные люди, на третьем договариваются, а на четвёртой или чуть позже секс, тогда всё верно

Mary Icy Spice

Много от чего зависит.. Может рано, а может самое то... Знакомы ли вы давно или только узнаёте друг друга.. С разбегу при первой встрече в начале свидания - рано, конечно )) А в завершение... Вы почувствуете, какая сложится атмосфера...))

...

как-то было свидание, самое первое и спустя пятнадцать минут мы потянулись губами друг к другу)

Mary Icy Spice

15 минут )) Ого отчаянные вы) Химия... )) если это взаимное желание, это ж разве плохо?

Галина Завадич

А у меня не спрашивали,обняли и поцеловали на глазах у шофёра автобуса,я чуть не закричала и умерла от страха,клянусь-провожал домой при первом свидании,живём уже 46 лет

Наталь

Это смотря с кем. Если вчера в метро познакомились, так рановато, а если 10 лет в одной фирме друг на друга облизывались и наконец решились, то и не рано)

...

как можно выдержать 10 лет и не прикоснуться к губам)

🇷🇺

А можно ли назвать первым свидание с человеком, с которым ты несколько лет переписывался, часто общался по скайпу, и вот наконец встретился вживую?

...

отчасти да, первая встреча

🇷🇺

а можно на таком свидании целоваться?)

...

если партнёр понимает что хочет, то по взаимности

🇷🇺

)))

Маша Серёдкина

Если девушка супер ,надо же застолбить ,но целоваться так что бы позвала домой ,ой только не мусолить слюнями ,жуть как потом хочется умыться )))

Алекс Венцель

Всё зависит от обстоятельств. Помнится в молодости одна особа даже попросила потрогать её грудь чтобы доказать что она настоящая...)))))))))

Да
Дана

Можно так в себя влюбить. Помню с одним парнем поцеловались на первом свидании, до пяти утра гуляли по городу нацеловались до забвения

...

а на втором что делали?

Виктор Шаламов

Конечно рано. Надо сначала медицинскую справку потребовать предъявить. А то ведь и заразу недолго через поцелуй подхватить.😁

Ольга Иванова

Смотря что ждешь дальше. Если просто получить удовольствие, то нормально. Если надеешься на долгие отношения, лучше не надо.

Семён

А это все по ситуации ... Бывает, что не с первого свидания, а с первой минуты тянет поцеловать, так что риск благородное дело

Очкастая Зануда

Я даже желания не испытываю целоваться на первом и даже 4 свидании и так может продолжаться непонятное количество времени

...

до тех пор пока партнёр не сделает первый шаг навстречу

Татьяна Пермякова

Если сильно хочется, то "рано" и "поздно" теряют свои смысл и актуальность! Желание иногда оказывается сильнее...))))

...

конечно, и тянет прям)

Татьяна Пермякова

Тогда целуйтесь, на здоровье)))

Светлана Спицина

бабуля рассказывала: если кавалер слишком откровенно прижимется к барышне в танце , то он обязан на ней женится)

Владимир Коваль

На первом сведании уже надо снимать штаны и начинать знакомиться, а то вдруг не то пальто зачем время зря терять

Незабудка

Не рано, если понравится, то можно дальше встречаться, вот я не встречаюсь с людьми которые не умеет целоваться

Лариса Милованова

смотря в каком возрасте.....хотя о чем это я..."сегодня и переспать на первом свидании не рано"О времена,о нравы....

Владислав

Если спрашивать как надо шевелиться у третьих лиц а не у партнёра,то она не то что не кончит,а и пошлет далеко

Ма*Дамочка

Да фиг его знает ))) С кем-то и на 10 свидании не хочется целоваться ))) А с кем-то и на первом еле удерживаешься ))

Валерия Казакова

А это смотря, где оно проходит, это первое свидание - если в кафе - то нелепо, а, если в кровати - то к месту.))))

...

умницы)

Валерия Казакова

В каждой умнице живет дура!))) Запомните это.)))

...

Женщин вообще не понять) нам, мужчинам, как бы мы не пытались вас разгадать)

Валерия Казакова

Правы! Мне 47. Сыну 31. Та же фигня, что и у вас. Те же мысли и выводы.)))

...

одно поколение почти,)