Дмитрий Яковлев

Почему девушки, в принципе, не романтичные натуры в отличие от парней, к примеру, они не хотят долго встречаться если отношения идут в большой взаимности, а побыстрее им семью или что-то подобное давай?

Ответы
Людмила Попова

Ну, что Вы!? Всегда считалось наоборот! А вот семья - тут женщина просто решает себя обезопасить. А то как то уж совсем не романтично, когда поматросил и бросил, да еще с ребенком на руках. А что после заключения брака уже все кончается романтика? Это что возраст, который проходит? Пожалуйста - приносите женам цветы, зажигайте свечи, бегайте по песчаному пляжу....

Дмитрий Яковлев

а разве она может набить оскомину?

Людмила Попова

Судя по Вашим словам...

Дмитрий Яковлев

не заметил такого....

Людмила Попова

А еще, очень сложно не заиметь детей в таких отношениях. А вот тут дети получат по - полной. Мужчины не любят предохраняться, Это вообще не очень приятная штука, вот и случается, но мужчина потом свободен, а женщина - не одному мужику такое не пожелаешь, через что проходит не замужняя женщина, родив ребенка. Да и ребенок обделен многим. Вот уж точно не до романтики

Дмитрий Яковлев

не ну как сложно,контролировать себя и все

Анна Ивина

Настоящий мужчина создавая с ней семью показывает что он ответственный, заботливый и любящий мужчина, к тому же таким образом он девушку выделяет из всех девушек, делая её особенной, что может быть приятнее чем быть особенной для любимого?)

Анна Ивина

я не хочу спорить, я лишь знаю узаконив отношения это новый этап отношений. Знаешь, это очень классные ощущения быть женой

Дмитрий Яковлев

а холостяком еще лучше,без забот)

Анна Ивина

Я вижу ты не ищешь для себя любимую девушку, за любимых и единственных настоящие мужчины берут ответственность, берут в жены)

Дмитрий Яковлев

да не ищу,что-то я не в духе от них,раньше было,сейчас как-то флегматично....

Анна Ивина

Ясно, это ваш выбор)

Оливка

с чего такой вывод? но десятелетиями встречаться не создавая семьи -это тоже странно

Оливка

а что нет,семья без детей не семья

Дмитрий Яковлев

да можно и без семьи иметь отношения

Оливка

то подобие

Дмитрий Яковлев

семьи подобие?

Оливка

да

Анна Канина

все люди разные, вот и девушки не все стремятся сразу построить семью.

Taisiya Alyapkina

Не все видно девушки такие, многим хочется романтики и семью

Аллочка Кирина

Разве плохо то что хочется семью и детей?

Дмитрий Яковлев

так если гулять,можно и без детей

Аллочка Кирина

Не хочешь ответственности чтоль?

Дмитрий Яковлев

нет то что не хочу. интересно почему тяга есть более серьезное создавать и в первую очередь у женщин

Аллочка Кирина

Материнский инстинкт)

Дмитрий Яковлев

может и инкстинкт

Ба
Багира

Ну ты и спросил😏 надо подумать😊

Дмитрий Яковлев

думай)

Ба
Багира

Все девушки по-своему красивы, а Красота - товар скоропортящийся, поэтому если есть за кого выходить замуж - то этим и пользуются. А мужчины со временем только хорошеют- вот и не парятся, живут как хочется)

Дмитрий Яковлев

интересный ответ и толковый....надо подумать.чтоб ответить)

Ба
Багира

Я старалась)Давай давай)

Ба
Багира

Я старалась)Давай давай)

Дмитрий Яковлев

ну к чему я и веду,что девченки не романтичны,а практичны........а разве красота у них быстро спадает?!.......а если так,есть же и другой фактор,ну вот по-внешней основе(красоте) вышла замуж,перестала быть красивой.а муж на стороне гуляет,от того что перенравилась,как ей это нормально....?

Ба
Багира

Если ты с человеком постоянно рядом будешь находиться, то ты не заметишь все те изменения, которые с ней происходят. И если она стала не совсем "красивой" ты никак не заметишь. Но а если муж начал на стороне гулять, то тогда проблему либо надо решать либо разойтись. Но есть ещё другой фактор, если вы хотите здоровых детей, то надо поторопиться, когда молодой организм ещё здоров.

Екатерина

Мы около двух лет встречались.

Аврил

ну это в психологии женщины...

Татьяна

Ну не надо тут всех под одно!))

Татьяна Шабалина

это смотря в каком возрасте))

Людмила Коваль

неправда, не все такие )

Дмитрий Яковлев

не все,но практически

Людмила Коваль

ну, что поделаешь )

Дмитрий Яковлев

как есть)

Людмила Коваль

и что поделать.....

Дмитрий Яковлев

да это у девушек спросить надо

Кайса

Глупости какие

Дмитрий Яковлев

да я не спорю,считать много что можно)

Кайса

То же самое и в Вашем случае)

Дмитрий Яковлев

нет.докажи

Кайса

так и Вы меня не убедили

Дмитрий Яковлев

хорошо

Th
Theodore

Все разные

Дмитрий Яковлев

подобные