Алекс Венцель

Кто и кому посвятил строки :-Ты у меня одна, словно в ночи луна...?

Ответы · страница 3
Виктория Осипова

Визбор!

Алекс Венцель

Точно. А посветил он их Аде Якушевой...

Виктория Осипова

Спасибо за информацию... не знала, а песня удивительная!)))

Алекс Венцель

А она ему отвечала стихами: Ты напиши мне, напиши мне. Не поленись и напиши:-Какие горные вершины тебе видны с других вершин и как проскальзывают зори твой лунный след переходя, и как Домбай стоит в дозоре подставив грудь седым дождям...)))))))))

Виктория Осипова

Супер!

Алекс Венцель

А хотите мои рассказы почитать? Проза.ру автор Алекс Венцель

Aлександра Сергеева

не знаю

Алекс Венцель

Юрий Визбор своей первой жене Аде Якушевой. Ей-же посвящена песня Милая моя, солнышко лесное...)))))))))))

Алекс Венцель

Она ему тоже писала песни под гитару: Мой друг рисует горы красивые как сон... Послушайте, в интернете всё это есть...

Турандот

ВИЗБОР,

Алекс Венцель

Верно...

Сикусико По

Не знаю

Алекс Венцель

Ю.Визбор Аде Якушевой...

Волга

Визбор

Алекс Венцель

Верно...

Татьяна Сентюрева

ВИЗБОР

Алекс Венцель

Верно...

Виктория Гавлюк

он ей

Алекс Венцель

Ей кому?))))))))))))))

Алекс Венцель

Ю.Визбор Аде Якушевой...))))))))))))