Вчера Свалился С Луны

За свою страну,разорву америкосов как тузик грелку !

Ответы
Злата Золотаревская

Моя 10-летняя дочка наслушалась о политике (в связи с ситуацией на Украине) и завела со мной разговор на тему "как бы так сделать, чтобы США перестали быть мировым политическим лидером"... Ну и договорилась она до того (вот уж чего я не ожидала от 10-летнего ребенка!!!), что надо создать альтернативную экономическую зону по примеру ЕС и сделать сильной единую валюту новую, вроде евро... Следите за мыслью - и сделать так, чтобы обрушить доллар... Я была... ошеломлена, если честно...

Александр Никифоров

Нет необходимости. Ни Европе, ни америкосам до нас дела нет. То, что им нужно было, они уже сделали. Им надо было нас между собой перессорить. А мы, дураки, поздно это поняли, да и то не все.

Вчера Свалился С Луны

Нет дружок! Обломаются они перед росиией! а вы дураки все, надо с россиией как прежде держаться было..

Света Сизова

Александр,я с вами согласна на все 100%

Ramstein8989

Сделай так, езжай в Америку и собери там народ америкосов и скажи им эти слова ,и порвут те жо пу как тузик грелку

Вчера Свалился С Луны

Чудо,не я пришел в америку а они прут к нам. От сюда все что было сказано ранее.. Тупые и слабоумные вопросы задавай прямиком Обаме,.он будет рад на них ответить.

Ramstein8989

Мне не х задавать вопросы Обаме сам изалай ему

Вчера Свалился С Луны

А ты вобще что? Ты половая тряпка в общественном туалете.. Что ты можешь знать)

Ramstein8989

Го вно ты я реальный чел. Те повторяю если ты тупак скажи в лицо коль ты мужик ,насчёт Обамы он тя от пиз дошит как последнюю....

Елена Макевнина

Ты вообще откуда? говно льется в Москву!!!!! куча страшно не красивых и бескультурных людей!!!! А америкосы только по телику "рвутся" - это иллюзия.....

Ramstein8989

Клево))

Unknown User

А вы готовы за свою страну сделать так чтобы америкосы в вашу страну валили толпами, а не наоборот?

Вчера Свалился С Луны

и так потом попрут..

Unknown User

не готовы. не попрут. а рвать-ломать-крушить, это просто, это все могут, только пользы от этого чуть

Вчера Свалился С Луны

мозгами пошевели..) видишь америкосы никаких правил и законов не признают..значит такому сэму на до дать хорошенько по кумполу,чтобы мозги вприть..что не понятно.

Unknown User

Не вижу чтобы не признавали. Расскажи свою историю, бро.

Вчера Свалился С Луны

украинскую действительность промозгуй и все поймешь..

Unknown User

Да я и так всё понимаю. Ещё фильм такой был предперестроечных времён, про битву со всеми, за всеобщее счастье. Однако не все понимают, что в результате битвы многие станут побитыми, но никто - счастливыми, даже победители.

Вадим Кузнецов

а вы дальше Тузика пошли, тот тряпку рвал , да вы Геркулес, мне резиновую грелку не одолеть, уважаю

Вадим Кузнецов

а вы дальше Тузика пошли, тот тряпку рвал , да вы Геркулес, мне резиновую грелку не одолеть, уважаю

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да?)и сильна тузик напугал?и каво?панадейся на тузиков так и без страны астаться можна))))))))))))))))))

Вчера Свалился С Луны

а тебе вобще место у параши.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Парашка имя такое есть толька вот ивашка камни рагрибаит))))))))))))))))))

Вчера Свалился С Луны

мне не о чем говорить с проституткой,найдешь достойную кандидатуру, можешь написать.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

спасиба за тваючистату индивидуальнай критики)))))

Alisher Vakilov

Простые америкосы ни при чем, они нормальные люди, здесь воду мутит "мировое правительство"

Вчера Свалился С Луны

и я о том..

Alisher Vakilov

И их порвать практически невозможно, а надо

Вчера Свалился С Луны

порвем,веришь?

Alisher Vakilov

Верю, уже рвали в 45ом

Юрий Добров

😄 Александр Невский сказал очень правильно: Кто к нам с мечом тот и от меча и погибнет!!

Вчера Свалился С Луны

Это было давно и не стоит уповать на громкие высказывания,вряд ли они нас теперь защитят. На бога надейся а сам не плошай,истина вековая. Встряхнуться мужики пора серьезно,скоро нам войну предстоит с победой для наших женщин с честью пронести.

Илья Кирсанов

I, for my country shall break a yankee as Tuzik an warmer. Напиши это на американском сайте. А тут то зачем?

Вчера Свалился С Луны

напишу прямо Обаме ,если у него хватит ума все пкревести.

Илья Кирсанов

Пиши, ему даже не доложат

Алишер Султанов

Не спорьте, ребята! В АНБ уже переводят Ваши строки.

Илья Кирсанов

В ФСБ их раньше перевели

Вячеслав Лылык

надо всего лишь ополчить против них же весь ес и нато только тогда это возможно.

Борис Абрек

ты уверен что твоя страна ТВОЯ, и уверен что именно АМЕРИКОСАМ она нужна???

Вчера Свалился С Луны

Я уверен! а ты ?

Борис Абрек

я нет,,, не в первом не во втором,,, я уверен что ни одна мать америки не хочет чтоб ее сын воевал на чужбине,, я уверен что ни один политикан что наш что америкос не боиться призвать военобязанных и пустить под мясо,,,

Вчера Свалился С Луны

сегодня привезли не скажу сколько,но много.. америкосов прошедших много горячих точек.. что теперь скажешь?

Борис Абрек

пижу пижу,,, но наверное как и раньше добровольно и пойду,,, какая никакая но родини

Ольга Зубренкова

может как-то мир сохранять надо, а не поводов искать и на поводках идти?

Вчера Свалился С Луны

у нас в правительстве не дураки сидят,я бы сказал лучшие из всего земного шара. Но если найдет коса на камень,тут только наковальня..

Ульkа=) Дрепакова

конечно же за свою страну нужно горой стоять, но рвать не обязательно

Вчера Свалился С Луны

по другому нельзя!

Arkadiy Pozdeev

очень вульгарное проявление патриотизма, надо наращивать интеллект

Вчера Свалился С Луны

интелект себе не смогла наростить,спеши..скоро будет поздно.

Arkadiy Pozdeev

ешь больше витаминов

Маргарита Кравченко (Маслова)

так держать , а мы поможем ,пусть знают наших ,а то совсем обнаглели

nurgul_nassanova

Писать все умеют, а как на деле- что сделано и как собираетесь?

Вчера Свалился С Луны

ты о своей позиции подумай,а потом оответишь.

nurgul_nassanova

Я вам задала, ответить слабо?

А. Т.

Какого ты ещё сюда с политикой припер??? Гнилой вопрос!!! 😎 👿

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Тузик! Ко мне! Фас, Тузик! Ты -- верный пес Лилипутина! )))

Вчера Свалился С Луны

об тебя могу только ноги обтереть чмошник!

Алтай

Этих зажравшихся Сэмов давно пора нагибать и тр.......ь

Вчера Свалился С Луны

правильно думаешь