Лилия Донченко

как настрой перед новым годом?

Ответы
Israfil Huseynli

Денежная машина для скачивания денег с вашего компьютера http://senior62.gn-render.com/ https://passport.gnetwork.biz/register.aspx?ref=senior62&t=0

Герман Голод

ну смотря какой новый год. давно помнится мы в июле встречали новый год на работе ибо 5-летний план досрочно выполнили

Андрей Шамаев

пока никак. работа пока поглотила все настроение - мб к 30 числу мысли о труде выветрятся и у наступит в душе праздник

Светлана Балобанова

ого я опять что-то пропустила))) а настрой всегда хороший, тем более перед таким волшебным праздником)))

Людмила Кирчанова

Хочу чтобы лето не кончалось,оно у нас только началось,правда сразу с жары,но все равно любимая пора

Anton Tarwid

КОГО МЫ СЛЫШИМ, Я УЖЕ ИГРУШКИ ДОСТАЮ СО ШКАФА, А ДОЖДИК С ГИРЛЯНДАМИ МЫ С КОШКОЙ ЕЩЁ ВЧЕРА ПОВЕСИЛИ

Роза Камалетдинова

До него еще дожить бы.Мне 74 и с марта стала лежачей,потихоньку недавно начала осваивать костыли.

Татьяна Иванова

а до этого Нового года ещё дожить надо.Вот на Украине не все живут, многие ещё и выживают

Евгений Черепахин

ну не будем о плохом я вас умоляю

Татьяна Иванова

Перед отпуском_ прекрасные надежды!!!!!!!!!!!

Марина Цитко

жду не дождусь,терпеть не могу новый год.только к этому привыкнешь,а он уже прошёл.

Катюшка Смирноффка

великолепный, с учетом того что новый год через пол года!!! сижу снежинки вырезаю

Евгений Черепахин

вот этого ненадо дорогуша !!!вот тебе загадка---- пять минут потею а потом болдею????

Евгений Черепахин

правельно. утка от чего плавает???

Евгений Черепахин

ну блин! что можно увидить когда девушка поднимит ногу?????

Евгений Черепахин

капец все знаеш!ползет не ползун грызет негрызун бежит не бегун????

Евгений Черепахин

ты будеш прикалываться , но я отгадку непридумал

Svetlana Ermachenko

эээ....:))) конечно боевой:) уже сейчас заранее теряю кг, чтоб на НГ их восполнить 😄

Чайка Ветер

-загадочно и чуть неведомо,боюсь предположить что новый 13-ый может предложить

Вадим Чепуров

в декабре начал отмечать Н.Г. а протрезвел летом, это был дооолгий запой ☕

Ир
Ирина

Зачудительно)))))) елочку поставим,стол накроем...встретим...через полгода)))))

Лидия Т

обалденно! отпуск! вообще то- июль!!!!!!!!!!!

Майя Султанова

Лыжи готовим,Оливье замораживаю в мороз.камере,одним словом,как пионеры....

Дарья Daria

Скоро скоро предновогодняя суета,не успеем оглянутся...и так год за годом))

Регина Маратовна

замечательный так то до него осталось всего чуть чуть пол года примерно )))

Алексей Дмитриевич

Перед которым? Который в сентябре, декабре, январе, феврале или в марте? 😉

Людмила

уууууу...уже июнь м-ц...это меня тут столько не было..кошмар..время летит

Анатолий Носачёв

Согласен!!!Абонент пишет или с Аляски или с нашего северного полюса.

Olga Donna

у меня других радостей хватает чтоб весь год про этот праздник думать