Александр

ну почему современные технологии одновременно позволяют производить банки из под пива,которые не разлагаются на свалке до 100 лет,и кузова автомобилей, которые гниют за 3-4 года?

Ответы
Федот Макуха(Mc-Ukha)

Хотя подводные лодки во всем превосходят обычные лодки, более 97% человечества до сих пор использует лодки для перемещения по воде

Люда .

Каждое производство занимается тем что им выгодно а не потребителю вот поэтому и такая вот беда у нас)

Та
Татьяна

таковы реалии сегодняшнего бытия....ведь это все делается с экономическим расчетом..)))

Дэнка Дэнка

Лучше бы их делали из стекла? Может желающих полихачить стало бы меньше

Сергей Соломонов

эксплуатация разная!попробуйте на банке прокатиться

Александр

дело в обрабодке металла от корозии

Chugada Ffack!!

потому что через 3-4 года ты купишь новый авто

Cаня Ильницкий

согласин

Ив@н М@л@шевский

БАНКИ АЛЕМИНЕВЫЕ А МАШИНЫ ИЗ ДРУГОВА МЕТАЛА

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

банки из под пива не ездят по нашим дорогам

Александр

за то вёдер ржавых... с гайками которые гремят много на наших дорогах

Марина Цитко

ты бы хотел ездить в банке из под пива?

Гюнтер Вернер

Потому, что это никого не волнует

Татьяна Гусева

)))) чтобы быть оригинальными)))

Татьяна Петлёва

И правда.... Странно как-то..

Б&
Бelka@ &

делать машины из банок...

Александр

обробатывать как банки

Б&
Бelka@ &

ок