Алекс

Какая птица способна за пару часов долететь от Москвы до Питера ?

Ответы
Михаил

за пару Боинг и Эйрбас. 3 часа 50 минут летит Сапсан

Алекс

Птица САПСАН, может развить скорость до 400 км/час ...... а поезд "Сапсан" да в пределах 4х часов

Михаил

поезд то же мог бы)))) если бы это был Сикансен

Алекс

К сожалению вопрос о птице 🙂

Михаил

поездом самая большая скорость была 252 км/ч

Алекс

Речь о птице .... удачи вам и хорошего настроения

Михаил

точно)))

Ва
Валентина

Это Сапсан или Ласточка ? Какая ?

Ва
Валентина

Я в Питер на машине.

Поручик Ржевский

журналюгская утка 🤡

Поручик Ржевский

больше ей делать нечего?

Анатолий Васильков

самолет называется

Алекс

Птица САПСАН, отряд соколиных, может развить скорость до 400 км/час

Альциона Эта Tau (Кнопа)

металлическая

Алекс

Сокол САПСАН, может развить скорость до 400 км/час

Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибо, но он, наверное, не может с такой скоростью лететь все 2 ч?

Алекс

Нет конечно ..... вопрос скорее на математику

Альциона Эта Tau (Кнопа)

как раз вопрос математику-согласится, а вот физик или биолог, наверное, нет))

Алекс

Успехов вам и хорошего настроения ...... и побольше юмора

Ирина Карпова

за2.45. сапсан.

Алекс

Верно, может развить скорость до 400 км/час

Ирина Карпова

знаю, что верно.и твои комменты не нужны

Ирина Карпова

я запомню и тоже буду пропускать

Ма
Мария

голубь Мира.

Епифания

Не каждая...

Валерий Герасимов

Никакая!!!

Валерий Герасимов

Ни хера!!!

Алекс

Птица семейства соколиных, может развит скорость до 400 км/час

Валерий Герасимов

НИ ОДНА птица не пролетит 640км за 2 часа...Развивать - не значит летать с такой скоростью 2 часа без остановки...Всё???..Ещё вопросы есть???

Валерий Герасимов

Это что???..Типа - я дурак???

Алекс

Внимательно читайте вопрос - СПОСОБНА и МОЖЕТ разные понятия, и вопрос то задан скорее на математическое вычисление .... и ключевое слово СПОСОБНА

Валерий Герасимов

Не СПОСОБНА !!!..Никакая птица..

Валерий Герасимов

Разберусь как-нибудь...

Графиня

железная.

Алекс

Сокол САПСАН ,,,,, а самолётом меньше 1 часа

Просто Александр

Бешенная.

Lena Lubaia

я не знаю

Lena Lubaia

хорошо

Вадим

"Сапсан"

Алекс

Верно ... только без ковычек, т.к. такая птица существует

Вадим

Это я знаю.Сокол-сапсан.Но Вы ведь имели в виду название поезда.

Алекс

Нет, вопрос ставился как раз о птице. Сапсан может развить скорость до 400 км/час, .... а вот поезд "Сапсан" преодолевает это расстояние за 3 с лишним часа

Вадим

Боюсь,что Вы ошибаетесь.Подобная скорость у птиц не существует.Возможно,это краткосрочная скорость при пикировании на жертву,но в горизонтальном полете самая высокая скорость у стрижа-до 300 км.час.

Алекс

К сожалению ошибаетесь вы, наберите в гугле САПСАН ...... а про стрижей верно

Вадим

А я -то в чем ошибаюсь,если про стрижей верно?

Алекс

Успехов и хорошего настроения

Sерый

соловей

Алекс

Птица отряда соколиных, может развить скорость до 400 км/час

Алекс

Нет, просто хотел разнообразить сайт интересными вопросами .... спрашка забита проблемами озабоченных

Sерый

да в правы но этот сайт для приколов и веселья

Алекс

Каждому своё, когда-то было более интереснее и с юмором

Sерый

всё когда-то было по другому и мы были другими

Алекс

Удачи вам и хорошего настроения

Sерый

Я махал руками разгоняя дым, Осень, жгут листву, слёзы это ты. А на завтра мне обещали снег, холод на душе, сердца не согреть. Горькую усмешку скрою от неё, милая, любимая, счастье ты моё… Отвернусь, уйду в туман, раз и навсегда, скоро зимушка-зима, но потом весна. Обману себя родного огненной водой и друзьям скажу, с бравадой - я ещё живой. А другая, что придёт, исправлять всё станет, но потом махнёт рукой и меня оставит…

Natali Shelkovica

самолет

Алекс

Сапсан - сокол, может развить скорость до 400 км/час

Игорь Зеленов

Сокол может принести почту?

Natali Shelkovica

сокол не принесет....только возвратный голубь

Алекс

Вопрос снят во избежании дискуссий 😂😂

Queen Of Wolves

Сумолет

Queen Of Wolves

Поезд...но он за 4часа долетит

Алекс

Про поезд верно, а птица сапсан, семейство соколиных может развить скорость до 400 км/час

Светлана Нижборская

голубь

Алекс

Сокол, может развить скорость до 400 км/час

Светлана Нижборская

ммм статистика пошла ну я прикинусь блондинкой и не буду спореть птицы не мой конек

Алекс

Удачи и хорошего настроения

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сапсан

Андрей Акбаров

сапсан

Друг Михаила

Сапсан