Евгений Богомолов

Tihaya, что может быть в пустом кармане?

Ответы
Евгений Во-Ин

нет я не видел - но уверен достойно, я никогда не увлекался шахматами, но это да - это бой нвернякака - смотрел матч - чувак пожертвовал тремя ферзями - понятно что пешками пршедшими в край - блять выиграл

Сергей Суслов

Обидно. Но не верю что у китайцев мозги круче. МОЛОДЦЫ. Хочу растить свои головы, голова России, думай. Не долго, збежим( шучу, мысль. Не вектор. Моя жопа и мысли приклеены хдесь)

Майя Бирюкова

М-да)))) Не смотрела. Но... этого стоило ожидать. Русские - нация рабов. Они не играют в игры. Они вынуждены трудится сутками за крохотный заработок. Так чего ж ожидать?

Василий Комышний

логика простая. Раньше я переживал, расстраивался, пытался людям доказать что они движутся к пропасти. Теперь я считаю что это их полное право. Логика железная)

Антонелла Варкуселька

одна поправочка, не мы движемся, а нас толкают! Нас унижают по каждому поводу, умолчу о "глобальных событиях" но даже в такой мелочи как заплатить за газ с нас дерут ещё и комиссию - это как? Бей своих чтоб чужие боялись?

Василий Комышний

поправочка не принимается. Не стоит свои грехи на чужую голову пытаться переложить. Сами, всё сами))

Антонелла Варкуселька

во-во... по твоей логике выходит, что это ты во всём виноват, а на меня сваливаешь...

Василий Комышний

что я на тебя сваливаю?

Vi
Viktor

от начала до конца следил, что первый что второй сильно уступают магнусу, но дин чемпион и с этим ничего не сделаешь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ппц.. умеют же наши. Абжди.. а разве не карлссон чемпион счас? Я думал эти как претенденты играют

Niemand Против Войны

Магнус отказался от матча

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от это красавчег

Alarih

Поздравляем китайца! Мне это уже стало казаться при счёте 2-2, китаец очень волевой.

Люд- Мила

И здесь Китай. Поздравляем, пусть побеждает сильнейший:) Спасибо за напоминание.

Олег Л0К0С

Это просто потому что фамилие такое - НЕПОМНЯЩИЙ. Поди все эндшпили упомни тут...

Влад Билов

Так это вам не Каспаров? Человек без гражданства, без родины, без совести.

Niemand Против Войны

Ты знаком с Каспаровым, чувачЁк?

Влад Билов

О, братуха, это ты? Надеюсь, мой психиатр тебе помог? Теперь надеюсь в постель не писаешь.?

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не будь бабой базарной. Не стыдно?

Влад Билов

Братуха, есть ли какая-то женщина? Согласилась с тобой. Жить в 1 помещении. Не надо называть ее бабой.

Старый Волчара

та что с непомнящего яна можно взять, он хоть помнит как ходить надо?

Егор Рукин

А нашему надо срочно лечиться от склероза или менять фамилию. ))

Даниил Извеков

Поржать! на его "победу". МНОГО он сделал в мировом вкладе

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты конём-то ходить умееш?

Даниил Извеков

Походу лошара ответил

Niemand Против Войны

Отдохни, чувачЁчек.

Даниил Извеков

Отдохну, я же напрягался не передвигая фигуры

Миннигель

Мой внук скоро их обыграет.. 10 лет первый юношеский❤️

Niemand Против Войны

В 10 лет надо уже кандидатом в мастера быть. Как минимум. Тогда есть шанс.

Миннигель

Поживем увидем

Евгений Колесников

Ну заебись их статистические больше пролив нас

Игорь

О как! Нас уже китайцы в шахматы обыгрывают

Niemand Против Войны

В Китае шахматы очень развиты. Особенно женские, но теперь и мужские тоже. Ты просто не в теме, чувак.

Игорь

Возможно, не интересовался этим вопросом.

Slavny

А чего плакать то? Побеждает сильнейший!

Ан
Андрей

Обзоры смотрел. Китаец додавил нашего.

Марго Беккер

уже прочлаа.. да..к сожалению..😭🤷‍♂️

Светлана Барчанова

сочувствую и китайцу и себе.. и другим..

Сигизмунд.

Мало того,я ему ходы наговаривал. ))