Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

пора пора ... ловить мгновения .. блаженнейшего сна.. Спокойной ночи ..

Ответы
Виктор Красильников

Но коль одна ты птица ложишься, то не видать тебе блаженства до тех пор, пока не ляжет с тобою принц твой ненаглядный🙂

Валерий Рудаков

🌹 🌹 🌹 🍓 🍒 🌹 🐳

Валерий Рудаков

спокойной ночи вам)

Валерий Рудаков

на здоровье

Юрий Садовский

СОГЛАСЕН!!! И тебе!!!💋

Юрий Садовский

Всегда я рядом... С ТОБОЙ!!! ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Садовский

А для тебя... - нет слов... Их..., в нашем я зыке, не существует! Ведь в этом мире есть только дыхание твое...! Цвета..., все краски..., все о тебе напоминает...

Сергей Павлович

Спокойной ночи!!!

Бала Мут

с Добрым утром !

Бала Мут

чем страдаешь ?..жара замучила ?..

Бала Мут

дурь вышибать -некому ? могу помочь..

Бала Мут

поделись с друзьями проблемами и всё - пройдёт само...

грузить их ? .. пусть блаженствуют

Бала Мут

ну уж нет...надо делиться не только добром , но и заботами...иначе - какие они нафиг , друзья....прихлебатели ???.

Само Сахлян

Пока пока