Irina Vahakangas

Жду женщин из Питера в гости..А?

Ответы
Мадам

Меня подруга зовет...а я ей говорю-К тебе ехать надо работать а я уже работать не хочу...а жить там не на что...я из под Минска...если приезжаю то работаю сутками консьержкой в Золотой Гавани...там она и живет...бывало что я 7 суток домой не приходила...

Irina Vahakangas

у меня гости не работают...но устают....много едят! Люблю угощать необычными блюдами....не российскими....Но ко мне Шенген нужен...Я в Финляндии

Мадам

Летом в Сибирь ездила...тоже сильно утомилась...так что сижу дома...сын купил мне домик в лесу-весной есть чем заняться.Вижу ваше приглашение и восторгаюсь...не часто просто так приглашают в гости.Вы удивительная женщина. 🌺

Irina Vahakangas

В гости и зимой можно.Шенген главное оформить.А Вы далеко от Финляндии?

Irina Vahakangas

недалеко....встречала ваших в Белостоке в апреле...Ваше дело оформить Шенген....Хоть в Польшу...И по нему приехать в гости...Здесь деньги не нужны...В гостях-то!

Мадам

🍁 🌺 🌻 🌹 🌸

Мадам

🍁 🌺 🌻 🌹 🌸

Сергей Павлович

Я тоже из Питера! Но я не женщина!!!)))

Кот Макси

Вы скажите вот честно - Вы лесби?

Irina Vahakangas

Посмотри объявления...кто возит в Финку...да и позвони туда...Или друга найди с машиной.....

Кот Макси

Позвоню. На кордоне влом торчать

Irina Vahakangas

щас поубавилось....Через Светогорск особенно

Кот Макси

Там предложение намного больше спроса.

Irina Vahakangas

ездит народ в магазины на границе...да обратно

Сергей Бычков

а мужчин из Сирии не хотите

Irina Vahakangas

Чем плох мужчина который собрал мать жену и детей и увёз в чистое...сытное место...безопасное

Сергей Бычков

я видел трупики утонувших детей

Irina Vahakangas

это злой рок....может под бомбёжкой могли погибнуть

Сергей Бычков

бомбит только Россия и то бандитов

Irina Vahakangas

не-е там америкосы подвизались...как без них-то....

Мизхат Хафизов

ААА они пришли и не одна))))))

Мизхат Хафизов

У каждого свои причуды))))))))))

Irina Vahakangas

не хватает женского общения...ровесниц или помоложе...

Надежда Шкред

Раз ждете, значит явятся.

Irina Vahakangas

хорошо б...пообщаться...может полезными друг другу оказались

Владимир Асиновский

А мужчин не приглашаете?

Шарудин Денигов

Я тоже, только красивых.

Олег Демидов

Для поездки в Швецию?

Олег Демидов

Ты меня вывела из колеи! Так хреново, я уже давно себя не чувствовалъ\

Irina Vahakangas

чем же вывела? вроде на нейтральные темы общались

Олег Демидов

Не знаю....У меня свои тараканы в башке...Извини!

Irina Vahakangas

тараканов у меня много....но от безделья

Олег Демидов

А у меня наоборот

Татьяна Клокова

Приедут,только какие

Alarih

лучше мужчин...

Irina Vahakangas

он домосед....В янв. в Дубайку рванём....в круизы без него ...на кораблике...или в Стокгольм или в Таллин

Alarih

а вы про паром эстония слышали...вот вам и круиз...

Irina Vahakangas

всегда на нём....или В Стокгольм(повторяюсь) Сам откуда?

Alarih

паром эстония затонул...а вы на каком тогда...

Irina Vahakangas

один затонул...их там много

okt_64

Это хорошо!

Irina Vahakangas

им близко...каждый день приезжают...у меня-то можно и переночевать...ночь-другую...

Тамара Нурулина

А... Мужчин?

Тамара Нурулина

Петербург- город контрастов. Еще Достоевский его так называл.

Irina Vahakangas

Я плохо знаю этот город.Была несколько раз....Не люблю бывать в России

Irina Vahakangas

Про кого? Про меня? Про мужа?

Irina Vahakangas

Да.Не знаю этот город хорошо.Бываю там редко

Irina Vahakangas

А больше сюда никто и не ездит....Из Выборга никого в спрашке не встретила

Евгений Алексеевич Бовин

а мужчин

Irina Vahakangas

Это дорого...Шенген...дорога

Евгений Алексеевич Бовин

мы не бедные но это уже не к чему

Таня Ежова

Хм...

Irina Vahakangas

они всё равно сюда каждый день мотаются...в Финляндию

Таня Ежова

Желаю вам найти подругу)))

Юсиф Алиев Шамкирский

да