Ма*Дамочка

Нас ждет почти месяц пыток вопросами про встречу Нового Года,а потом еще месяц как мы его встретили ?😉 😁

Ответы
Дмитрий Баранов

я на такое не отвечаю, не люблю Новый Год с 2006 года, когда разворотили праздник и превратили его в бардак

Ма*Дамочка

я тоже не отвечаю. Они они же сплошным потоком идут.Надоело пропускать )

Дмитрий Баранов

пропустим

На
Надия

Да..неприятно..однообразие уже началось

Ма*Дамочка

любите ли вы мандарины и с кем встретите новый год ))

На
Надия

Ужас ...

Константин Козкин

а после) быстро пролетит ещё один год)))

Самая Счастливая)

Даа)В этот раз рано начали))Привет)

Ма*Дамочка

Привет! Я уже 6 вопросов подряд про Новый Год пропустила ))) Вот и взвыла. Хотела написать еще ПОЩАДИТЕ ! ))))🌹

Самая Счастливая)

Я уже убрала пока-ещё вчера))Через неделю добавлю снова))🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊

Ма*Дамочка

А мне вопросы друзей редко выставляют )) Так что ,Галочка,на тебя мое ворчание не распространяется )))

Самая Счастливая)

Да я сама решила-что пока ещё рано))Ты тут не при чём,Сандра)🙂

Самая Счастливая)

ммм...Красота)Спасибо,Солнышко🌹

Алексей Силвер

А Вы нажимайте "пропустить"))

Ма*Дамочка

Пальцы устали пропуск нажимать ))

Алексей Силвер

А кому сейчас легко?))

Ан
Андрей

Точно... Скоро же Новый год...

Ан
Андрей

А на машине то я умею:-) Точно:-)

Ма*Дамочка

Ну вот. А я умею на коньках...Ну я и на машине могу,конечно,рядом с водителем ))

Ан
Андрей

Так я на коньках могу, рядом с катком:-)

Ма*Дамочка

Умельцы мы с вами )))

Ан
Андрей

Это да:-)

Виктор Правдин

Это вроде не плохо)

Виктор Правдин

А почему НГ не любите?

Ма*Дамочка

Мама погибла 30 декабря. А из-за праздников я не могла выехать домой.

Виктор Правдин

Ясно. Соболезную.

Ма*Дамочка

Спасибо. Извините. Не стоило мне об этом.

Виктор Правдин

Не стоит извинений. Всё нормально.

Александр Грызлов

Бывает

Ма*Дамочка

да сейчас подряд уже 9 таких пропустила ))

Александр Грызлов

И ладно