Антон Зайцев

С 1 января 2016 года Ростуризм исключил из федерального реестра компании туроператоров, связанных с турецким бизнесом. Об этом говорится в приказе ведомства, передает ТАСС. Когда в отпуск собираетесь? 😖

Ответы · страница 9
Ма
Марина

В Питер.....

Антон Зайцев

Агась... Не знаю пока...но всё может измениться за секунду...

Ход Конем.

КАК ВСЕГДА. РАД?

Ход Конем.

Поездке! Чему..Не мне же.!

Антон Зайцев

Балда... да, но пока туманно всё как-то...

Ход Конем.

Чё обзываешься...Балда, балда...

Лора Исаева

СЕНТЯБРЬ

Лора Исаева

ЖАРА МОЗГ РАСПЛАВИЛА .....___)))

Натали Наталья

летом))))

Натали Наталья

спасибо) завтра обсудим такой вариант) что у вас с ценами на проживание?

Антон Зайцев

Смотря о чём речь, Вы сами летите или Может с ТО рассматриваете тоже?

Натали Наталья

собираемся с коллегой, вот она сегодня обещала заехать в агентство и все узнать.

Антон Зайцев

Запросите возможность комбинированного тура... Такие сейчас делает ПАКС и Анекс ... Вообще спрашивайте, что интересно, - отвечу 😉 Но пока ничего не покупайте...Не торопитесь 😉

Натали Наталья

Спасибо)))) не будем торопиться))))

Ольга Бирюкова

За.....ли

Антон Зайцев

видать очень длинное слово )))

Антон Зайцев

прям таки наполнено??? )))

Антон Зайцев

хи)))) не завидую тому кто за***л и кого искоренили )))

Ирина Ермакова

летом..

Ирина Ермакова

куда ни будь на море... а так хотела... на Байкал.. съездить..

Антон Зайцев

так что мешает поехать на Байкал?

Антон Зайцев

просто интересно, - без ножа к горлу )))

Ирина Ермакова

)))))холодным оружием не увлекаюсь...

Ирина Ермакова

да поняла..))так и отстреляться можно..))

Мастер По Маргаритам

Скоро.

Мастер По Маргаритам

Я забрел на улицу, на которой бомжи спали))) А потом вышел на Ла Рамблу и ко мне начала приставать афро-проститутка в леопардовом платье 😄

Мастер По Маргаритам

Сказал: Мадмуазель, простите, но я имею план нажраться на сегодня 😄

Антон Зайцев

Алкоголь - Путана 1:0 )))) гыыыы

Мастер По Маргаритам

Эконом вариант))))

Sv
Svetlana

в июле

Антон Зайцев

будет ещё "переходное" типо ... пока не будет действительно народного, а не ставленного )))

Sv
Svetlana

мы ждет выборов в Америке , это тоже играет роль, так как они кукловоды

Антон Зайцев

это понятно, но так быстро не получится... Политика сдерживания России всегда будет проэцироваться на Украину, а они считают и "за целостность", т.е. вашу независимость не признают... тут пока глухо...

Sv
Svetlana

да и пусть не признают. нам на них плевать, а многие начали уже выступать против санкций, поняли, что и к чему

Антон Зайцев

это конечно мы то Вас поддерживаем по-любому, чтобы там не говорили официальные лица... 😉

Татьяна *

в июне

Татьяна *

надо значит, осуществлять)))

Антон Зайцев

ага, только в рашку для начала попасть обратно )))

Татьяна *

откуда?

Татьяна *

это несложно

Антон Зайцев

Не особо охото да и не дешего это ))) Будет повод - полечу ... Скорее всего Эмиратами - так комфортнее...

Ника

В Крым

Антон Зайцев

Все - туда, хватит лететь в ЮВА ... Нефиг тут всё рушить )))

Антон Зайцев

нарушать экологию, свои устои устанавливать, вести себя как Дома, забывая, что Турист, а даже не Гость, устраивать пьяные покатушки и дебоши как между собой, так и с метными и т.д. и т.п.

Ника

Я родилась в Крыму и еду к родным

Антон Зайцев

А, так это хорошо, когда связь есть с корнями )))

Ника

Прикольно...и чем там занимаетесь?

Lady Winter 🇷🇺

В мае..

Антон Зайцев

Здоровая пища и чистый воздух - хорошо 🙂

Андрей Ш.

В мае.

Андрей Ш.

Ллорет Де Мар-не приходилось бывать?Далеко поездом от Барсы?

Антон Зайцев

не приходилось к сожалению...

Андрей Ш.

Хочется на Пальму,раннее бронирование уже расхватали...

Антон Зайцев

есть вариант купить по Last minute Promotion ))))

Андрей Ш.

Спасибо,гляну обязательно!Все,приехали на Ярославский вокзал,сворачиваю сеанс связи.

Черная Мамба 🇷🇺

и что?

Антон Зайцев

Когда в отпуск собираетесь? 😖 (первая часть - проверка на вшивость )))

Черная Мамба 🇷🇺

никогда)

Carpe Diem

Июнь

Carpe Diem

Хочу по золотому кольцу на теплоходе:)

Антон Зайцев

Хорошая идея, только скучнова-то - зато позновательно!!!

Carpe Diem

Мне никогда скучно не было в таких речных круизах:)