Абд Рифаия

Какие средства, которые помогают в изучении языков хорошо!!

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Когда-то, когда я в институте училась, я наговаривала лекции и словарные "тысячи" на кассеты и их прослушивала. Получалось даже во сне- я спала, а маг мне всё рассказывал. А потом шла и сдавала.

Vytasy Ivanov

Читать, слушать программы телепередач. Разговаривать с тем, для кого этот язык родной. Главное, каждый день уделять внимание языку, и выучится потихоньку

Ирина Боровых

самое актуальное завести себе друзей владеющих в совершенстве тем языком который вы изучаете....

елена шарко

смотреть телевидение...на этом языке .простые передачи,мыльные оперы,читать газеты

Усаги

кнут и пряник 🙂 а лучше кофе без сна карандаш и зубы и пошел пошел по словарю =)))

Наталья Прокудина

Запиши на диктофон и слушай целыми днями - отличный способ выучить язык.

~~ Ая ~~

наличие мозгов и желание изучать языки! и практика с носителями языка

Юрий Герасимов

Жить в той стране, где разговаривают на интересующем Вас языке!

Сауле Кусаинова

Разговорный,этоЗначитОбщатсяИменноСлюдьмиНаИхЯзыке.

Solomeya

Пожить в той стране ...какой язык изучаешь...например..

Ален Волкер

память внимание и стремление (желание) их изучить

Usmon Ali

те книги на тех
Языках которые вы хотите изучат

Лена

Uehat' v druguyu stranu I togda bistro viuchish, ya tak angliskiy viuchila:)

Морячка

нет не подскажу мне тяжело даются языки

Арбузный Ихтиандр

Усидчивость и общение со знающими.

Тринадцатый...

единственное народное-общение)).

Сергей Лыйров

Практика. Общение на этом языке

(_) =>Aseмочка!!!!!

иностранной книгой по башке!!!!!

Вероника Музычук

Словарный запас.. Ежедневно ....

Клалафуда Талалафу

busuu.com - сайт изучения языков