Ромашка

А вот кто лучше Пушкин или Путин?

Ответы · страница 3
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Путин, Пушкин плохо кончил, потому как волочился за чужими бабами . . .

Vladimir Lykkelig

Путин мировой лидер, а Пушкин это Пушкин, его сказки в школе учат)))))

Игорь Руссков

Их нельзя сравнивать один хорошо писал, а второй хорошо управляет.

Диоген

Лет этак через двести! Одекватный ответ.. Но точно не менее нужен!!)

Ви
Виктор

Путин конечно. Пушкин был американским агентом. И его убил Гитлер.

Гек Финн

ого...если как поэт-Пушкин,если как государственный деятель-Путин

Алексей Генералов

А это как посмотреть, сверху одна, а снизу совсем другая картина!

Лариса

ПУШКИН КОНЕЧНО, ОН ВЫДАЮЩИЙСЯ.

Александр Жданов

Сравнивать может только ум, а вашей душе поверьте они оба братья

Иг
Игорь

Фигуры знаковые, но абсолютно несопоставимые.... Разноуровневые.

Dennis Atreides

Путин скажет что Пушкин, я ему верю... И дантес был ничего кстати

Елена Королева

Нам что буквы надо посчитать в этих фамилиях , чтобы ответить?)))

Все Тот Же Друг Михаила

Как можно сравнить политика и поэта? Но если ответить, то Путин.

Данил Пакуль

бо человека достойнейшие и сравнивать их значимость это глупо

Никита Смонарь

поскольку я вырос на стихах Пушкина, то не буду никого обижать.

Ни
Ника

сравнили ж...у с пальцем. Более дурацкого вопроса не встречала.

Андрей Морозов

Путин , Пушкин бабник и скандалист,игрок был, неверный муж!😊

(◆_◆)

А вот че лучше - танк Т90 или бульдозер Т800? ониж оба гусеничные.

(◆_◆)

Ы! знач в своем опросе болеете за Пушкина?

(◆_◆)

Гм, хреновый из меня аналитик. Вспомнил - поищите письмо пушкина бенкендорфу за 1830 год о клевете европы на россию.

Ромашка

Я незнаю где его теперь искать но судя по словам:Клевета Европы на Россию- все как сегодня

(◆_◆)

Ыгы, что и зацепило. Я забыл - где оно мне на глаза попадало....

Александр

Писал сказки лучше первый, а вот читает их нам лучше - второй...

Мятежный)

А, что, в данном случае, может служить критериями сравнения?)

Мятежный)

А конкретнее...

Дмитрий Иваныч

И то, и другое одинаково классно в своей сфере деятельности.