Ромашка

А вот кто лучше Пушкин или Путин?

Ответы · страница 5
полина ***

Думаю,что на данный момент Путин всё-так лучше.

Одинокий Волк

конечно терроист №1 ввес мир это признал

Виталий

только первый, второй никогда не станет первым

Илья Сведюк

Оба хороши: один как поэт,а другой как политик.

Дмитрий Смирнов

А Яровая нас уже читает? Тогда Путин конечно. )

ис
иван сергеев

спутала Божий дар с с яичницей из под калибри.

Валерий Тим

А Татьяна Ларина Пушкина или путина любила ???

Константин Стемковский

Конечно поэт лучше даже сравнивать не с кем...

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

Как поэт, или как руководитель государства...?

Константин Шакиров

Путь Ленина или Лень Путина))))) Вот так и тут))

Дамир Ризванов

один лысый, другой кудрявый тут дело вкуса))))

Al
Alexc

Пушкин. по банальной причине - он уже мёртв !!

Al
Alexc

тупые овцы. технологии промывки мозгов работают. господин Геббельс - обзавидовался бы

Ромашка

Да?Я много что не знаю.А почему тогда Вам не промыли?

Al
Alexc

в советские времена учился читать "между строк". а так - уже более 10 лет не смотрю телевизор , и стараюсь не попадать под влияние масс-эффекта. + некоторый опыт работы в рекламе. знание психологии не защищает от этих воздействий , но позволяет спрогнозировать места куда не стОит соваться ...

Ромашка

Тут уж нужны собственные мозги а не в кредит кто их имеет тот сам поймет Да?

Al
Alexc

мозги (и умение ими пользоваться) безусловно нужны. но даже в этих случаях не всегда спасают. расскажу историю из жизни (не из интернета). один друг , который по долгу службы изучал подобные методы воздействия (работал в спец-службах) , решил проверить как оно действует на практике. сел перед монитором , включил передачку о террористах. минут через 40 просмотра поймал себя на мысли что готов убивать арабов и вообще любых азиатов. выключил , успокоился и начал поминутный просмотр сначала с блокнотиком и ручкой. и оказалось что до той минуты НИ РАЗУ не была названа в фильме связь между терроризмом . исламом , арабами , Азией... вот так это и действует !! ни слова что кто плохой , но у зрителя автоматически возникает желание убивать определённых людей !! и даже знание подобных технологий (сам же в "этом" работал) никак не помешало воздействию ... выводы делайте сами

Роман Смарт

пушкин хоть писать умел, в отличии от дыбила

Светлана Костина

Пушкин конечно.Он творил,а Путин вытворяет.

$$$Принц$$$

А кто быстрее бегает таракан , или муравей? )

Тунгук *

Лучше всех только Я !!! Ну Пушкин прикольный

Ole +Ole

Для тебя - брутальный малый какой-нить... 😂

Фарида Акимова

эк, Вас из крайности и обратно то кидает!)))))

Ва
Васко

так один помёр второй жив как сравнить то?

Ли
Лидия

не сравнивайте.....с трамвайной ручкой))😉

Лаки Лучано

малыш я лучше одного нет второму не до тя)

Ромашка

Чет это не для тупой скотины !не понятно

Лаки Лучано

что у нас уже была драма) любовь без драмы не горит цветными огнями так что привыкай малыш)

Ромашка

Привыкаю !стараюсь! что делать?

Лаки Лучано

признайся мне в любовь и тя отпустит)

Ромашка

Кто отпустит? Меня? Ну дорогой конечно люблю

Лаки Лучано

напиши у ся в вопросах типа объявления "Я люблю ЛАКИ ЛУЧАНО он лучше всех")

Лаки Лучано

я бы те малыш помог ноя не могу писать за тя так что смелей любовь сильней ))