Счастья Много Не Бывает.)

🖼С праздником всех православных христиан !!!!!!!

Ответы
Де
Дерсу

Спасибо. Я еще пожелаю на завтра, всем выжившим, не расслабляться ибо впереди еще Старый Новый год.

Счастья Много Не Бывает.)

Бедная печень...)))

Де
Дерсу

😊

Сергей Финогенов

Спасибо ,а самое главное чтобы в нашем сердце,жил Иисус Христос,наш Спаситель.

Сергей Финогенов

😊 7 и родила Сына своего Первенца, и спеленала Его, и положила Его в ясли, потому что не было им места в гостинице.
8 В той стране были на поле пастухи, которые содержали ночную стражу у стада своего.
9 Вдруг предстал им Ангел Господень, и слава Господня осияла их; и убоялись страхом великим.
10 И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям:
11 ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь;
12 и вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях.
13 И внезапно явилось с Ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога и взывающее:
14 слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!

Владимир Золотницкий

Спасибо, Девочка, и Тебя с Рождеством Христовым!!!

Сергей Богатов

Спаси Христос!С Рождеством Христовым Вас!

Аптер Пётр Яковлевич

Вы правильно написали православных.

Счастья Много Не Бывает.)

Вы научили )))

Аптер Пётр Яковлевич

Я?Не учил Вас православному

Счастья Много Не Бывает.)

Вчера не вы мне сказали, что надо было добавить православных ??? ... Я добавила ))) Значит ещё кто-то ))) Ну да ладно...

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что кроме православных и католиков есть ещё и протестанты.Они рождество не празднуют.Так как Бибоия не делает ориентировку на латы рождения.Ьог должен родиться и жить в каждом.А так это просто язычество.

Аптер Пётр Яковлевич

Вилдте,Вам понравилось.

Алексей Кузнецов

Спасибо. Взаимно. А не православных.

Счастья Много Не Бывает.)

У вас же 25 декабря было ??)))))

Алексей Кузнецов

Почему было. И есть. У каждого христианина Рождество живёт в сердце.

Счастья Много Не Бывает.)

Значит есть !!! Я не спорю..)))

Алексей Кузнецов

И не важно кто он, православный, католик или протестант. И не важно 25 ли это декабря, или 7 января. Христос рождается в сердце и у каждого это свой день.

Олег Коваленко

Я не достоин христа.

Олег Коваленко

Ну вот, Вы не достойны Христа. Откройте Новый завет и прочтите, Матф.10:37 Кто любит отца или
мать более, нежели Меня, не
достоин Меня; и кто любит сына
или дочь более, нежели Меня, не
достоин Меня; НЕ Я ЭТО СКАЗАЛ, Я ПРОЦИТИРОВАЛ.

Счастья Много Не Бывает.)

Читала, знаю...!!! Не согласна.. Я же не в монастырь собралась..

Олег Коваленко

Мы условились, не бежать впереди паровоза. Мы не про моностырь тему, а про то что кто достоин Христа. Основываясь на писания.

Счастья Много Не Бывает.)

Не надо повторяться.. Я это всё читала ...

Олег Коваленко

Разумеется, иногда есть поговорка, повторение мать ученье.

Го
Гоша

И тебе не хворать....

Юрий Хххх

Спасибо!! Взаимно!!

Василиса Евгеневна

спасибо и взаимно)

Марьяна Иванникова

присоединяюсь

Artur Сова

А левославных?

Счастья Много Не Бывает.)

И левославных тоже .))) С праздником !!!!

Светлана Радуга

Спасибо, и Вас!

Та
Татьяна

спасибо, и вас

Се
Сергей

с праздником

Радость

🖼

Счастья Много Не Бывает.)

Спасибо Лена !!!

Ле
Лена

Девчонки, всех с Рождеством! Будьте любимы и счастливы!

Грек. Алик.

🖼

Марина

🖼

Кот Бегемот🇺🇦

И Вас Леди!)