Ar
Armourer

что такое паста ГОИ и как расшифровывается?

Ответы · страница 21
Сергей Онищенко

Это на основе стекла-подгоняет к классу точности-кстати сколько классов точности

Сергей Онищенко

Умница -каждому свое -Ответь что такое безымянная кость -Я врачь

Ar
Armourer

ну надеюсь гугль не подводит - БЕЗЫМЯННАЯ КОСТЬ, os innominatum (от лат. in—без, не и nominare—-называть), термин, введенный Везалием для обозначения не имевшей у Галена наименования тазовой кости (os coxae), сходной по форме с песочными часами и состоящей из трех костей (подвздошной, седалищной и лобковой), срастающихся между собой с наступлением полового созревания; окончательно же окостенение завершается между 22 и 25 годами.

Сергей Онищенко

Молодец-а без подсказки почему я тобой спорил

Ar
Armourer

ну уважаемый, человек не может знать всё, но должен знать где искать... а врач без "Ь" пишется... а вы врач какой?

Сергей Онищенко

Советский-а ошибки от набора смс в сотике-неуспеваю набрать гаснет -и подкорка перекочевала в НЕТ

Ктото Когдато

Пряжку на ремне чистить до блеска. Паста Государственного Оптического Института.

Ar
Armourer

ну придумано было не для пряжек... а для линз и зеркал телескопов.

Ктото Когдато

Да, знаю. Просто я была женой военного. )

Елена Бондарь

знаю, что ею чистят пряжки, пуговицы, монеты и т.д. а как расшифровывается не знаю...

Ar
Armourer

Государственный Оптический Институт, полировочная паста очень распространённая. изначально для полировки линз и зеркал телескопов.

Юлия Челышева

предназначена для шлифования поверхностей. Государственный оптический институт

Надежда Семакина

Паста шлифовальная. Как расшифровывается знала, но забыла, напомните, пожалуйста.

Виктор Матвеев

Государственный оптический институт. Полировальная паста на основе оксида хрома

Надежда Марушко

ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО, ПРИЧЁМ ДЕФИЦИТНОЕ...ЭТО ГРАМОТНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ИДИОТОВ ....ОБЩЕСТВА

Ольга Романеннко

В мою молодость солдаты пряжки чистили до блеска, а как расшифровывается не знаю.

Ar
Armourer

Государственный Оптический Институт, шлифовальные и полировочные пасты очень распространённые. изначально для полировки линз и зеркал телескопов.

Людмила Петухова (Торопова)

как расшифровывается не знаю, но знаю что ей начищать можно медные и т. п предметы

Особенная Особа=)

ето замечательная штука..ей пряжки на ремнях чистят..пугвицы..ну и всякое разное...

Vatel (Он Который)

паста оксида,госуд.оптич. институт!создавали для полировки 11 класса чистоты линз

Алевтина Миронова

Для полировки металлических поверхностей, расшифровку забыла за не надобностью

Ar
Armourer

Государственный Оптический Институт

Алевтина Миронова

Это его сотрудники пасту изобрели? Так она и для полировки стекол применяется? Я то в машиностроении работала

Ar
Armourer

изначально для линз и зеркал телескопов

Владимир Негрий

ГОИ-абревиатура института который ее разработал-паста для полировки материалов

Ar
Armourer

верно. гос. оптич. институт

Владимир Негрий

в чем прикол-проверка технических знаний?

Света Павлецова

Когда была курсантом НКРУ начищала ей бляху на ремне, а как расшифровать не знаю.

Ar
Armourer

Лариса Мелехина

паста для шлифования, например золота, чтоб не было царапин. Расшифровку не знаю.

Ar
Armourer

Государственный Оптический Институт, шлифовальные и полировочные пасты очень распространённые. изначально для полировки линз и зеркал телескопов

Галина Вяткина (Балахнина)

Как расшифровать,не знаю,а вот назначение - для шлифовки,последний этап,чистовой

Ar
Armourer

государственный оптический институт

Сергей Авдеенко

Госкдарственный оптический институт, полировочные пасты на основе оксида хрома

Антонина Зайцева

шлифовальная и полировальная паста используется для палировки и шлифовки машин

Ан
Анастасия

Это зеленая паста для полировки металлических вещей. Как расшифровать я не знаю.

Вероника Титовец

это зелёненький камущек которым шлифуют металл, а вот как расшифровать я не знаю