Ar
Armourer

что такое паста ГОИ и как расшифровывается?

Ответы · страница 23
Алексей Шишмарёв

О.О если только погуглить , Ладно вот тебе вопрос с чего начал рисовать Да Винчи

Анна Комарова

полировочная паста зеленого цвета ,ГОИ-государственный оптический институт...

Ольга Зубарева

Паста для шлифования и полирования, ГОИ - государственный оптический институт

Алексей Иванов

Как переводится не знаю, но то что зелёная и после натирки медь блестит точно!!!

Юрий Кузнецов

Паста зелёного цвета, для шлифовки и полировки.А как расшифровывается не знаю.

Alina Nn

начищают ею в армиях всякие пуговицы, бляшку на ремне, а как расшифровывается?

Фиона

для чистки иполировки медных,латунных и золотых изделий,расшифровку не помню

Николай Сластов

паста зелёного цвета.применяется для полировки.как расшифровывается не знаю

Сергей Буреев

применяется для полировки, разработана наверное каким то госуд.институтом...

Ar
Armourer

верно. оптическим. гос. оптич. институт. соответственно изначально для оптики.

Галина Борисовна Сарышева

расшифровку не помню, кажется предназначена для чистки предметов из металла

Ar
Armourer

Государственный Оптический Институт, полировочная паста очень распространённая. изначально для полировки линз и зеркал телескопов

Людмила Барышева

начищать метал.предметы,а как перевести ....когда-то помнила ,когда сын служил

Ar
Armourer

Государственный Оптический Институт, полировочная паста очень распространённая. изначально для полировки линз и зеркал телескопов.

Василий Смирнов

Паста для оброботки поверхностей Государственного Оптического Института!!!!

Ольга Ронжина

знаю что она зелененькая ией чистят золото..только как расшифровать не знаю..

Фаина Куланбаева

Что такое видела,даже у меня имеется, а вот расшифровать не знаю. Поделитесь?

Ar
Armourer

Государственный Оптический Институт, шлифовальные и полировочные пасты очень распространённые. изначально для полировки линз и зеркал телескопов.

Фаина Куланбаева

спасибо.Оригинально ни за что бы не догадалась.

Ол
Ольга

это чистить всякие метал предметы. зеленая такая, а как расшифровать не знаю

Ar
Armourer

Ол
Ольга

спасибо буду знать, так нею ещё и зеркало можно чистить

Алексей Нарожный

Государственный Оптический Институт. Паста применялась для полировки линз.

Алексей Нарожный

Учась в школе я в 1972 проходил практику на ЛОМО

Ryzana Xachatyran

Государственный оптический институт) — шлифовальные и полировальные пасты

Михаил Лебедев

Паста для полировки. Расшифровывается Государственный оптический институт

Gala Pchebitkovskaya

Паста на основе хрома. От названия Государственного оптического института.

Александр Шебалин .

Это шлифовальная паста,а расшифровывается так:"Господи Отдохни от Идиотов".