Ar
Armourer

что такое паста ГОИ и как расшифровывается?

Ответы · страница 28
Vatel (Он Который)

государственный какой то институт,точнее не помню,но полирую часто!

Михаил И Elena Dzuba

Государственный оптический институт - предназначена для полировки.

Анатолий Моторный

Знаю что ей пользуются при шлифовке, а как расшифровывается не знаю.

Ал
Але"кс....

ГОИ это шлифовальная паста зеленого цвета, мои познания окончились.

Андрей Астафьев

государственный оптический институт, я такой пастой ремень полирую

Евгений Барщев

Полировочная паста с определенным размером наночастиц корборунда !

Ас
Ася

не знаю как расшифровывается,но используется для полировки лезвий..

Лариса Власенко

как расшифровать не помню, но что ею чистили солдаты пуговицы помню.

Лиора Орли

НЕ ПОМНЮ ТОЧНО НО ЧТО ТО ВРОДЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОПТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

Ar
Armourer

так точно гос. оптич.институт

Лиора Орли

В КАКОМ ГОРОДЕ ОН НАХОДИЛСЯ?

Лиора Орли

ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ЧТО ТО ПРИДУМАЙТЕ

Елена Ленская

Как расшифровывается не знаю, но ей натирают в армии бляху от ремня.

Ar
Armourer

Государственный Оптический Институт, полировочная паста очень распространённая. изначально для полировки линз и зеркал телескопов.

Елена Ленская

Никогда не знала! Спасибо!

Марат Каракаев

Мы этим бляшки солдатского ремня натирали, ну а расшифровку незнаю.

Ar
Armourer

Государственный Оптический Институт, полировочная паста очень распространённая. изначально для полировки линз и зеркал телескопов

Любовь Караченцева

Для чистки металлических вещей.Лично я этой пастой не пользовалась

Ar
Armourer

Нина Михайловна Верлевская

без вопросов из "паутины" никак? Гос. оптич.инст. ну далее по тексту...

Ar
Armourer

вопрос я придумал как и все остальные, что на моей странице...

Букенора Рено

Ею чистят ювелирные изделия и многое другое...расшифровку не знаю! 🙂

Vo
Volga

шлифовальный материал? я им бляху натерал что такое бляха пояснить?

Владимир Беккер

такая зелёная паста доля полировки а как расшифровывается не знаю.

Владимир Беккер

Да, он вонял сильно

Ar
Armourer

и ни фига не полировала...

Владимир Беккер

Он хорошо снимал окись.

Ar
Armourer

но блеск не достигался, и тёрли часами... а пастой за 5 минут достигалось

Владимир Беккер

Нам там была важна скорость

Владимир Беккер

Ar
Armourer

Владимир Беккер

Ar
Armourer

Владимир Беккер

Ar
Armourer

Марина Самойлова

шлифовальная и полировальная паста. ГОИ - гос. оптический институт.