Володимир Неважно

Угораю с майдаунов, которые всё ищут "доказательства" нашей "агрессии"! Убогие! Когда одна страна нападает на другую - это видно ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ! Никаких доказательств никому не нужно! Почитайте хоть историю войн, скакуны!

Ответы
Павел Касьянов

Их СМИ талдычат с утра до вечера, что ДНР и ЛНР оккупированы Россией. И они, конечно, верят. Потому что 1) какие украинцы могут сами захотеть отделиться от "прекрасной новой "независимой" ук раины". 2) если бы и нашлась горстка таких "выродков", то это только "террористы", а как они могут сопротивляться "мощной, лучшей в Европах, украинской армии" - только благодаря коварной России.

Марина

Вот сейчас идёт сплошная агрессия от вас! Вы что тут устраиваете?.. Ищите поддержки?. Или ждёте оскорблений?.. Люди умнее себя ведут , не отвечая на эти провокационные вопросы! Не застряйте сайт общения!

Володя

Интересно почему тогда при поездках на православные выставки в Россию меня просят помолиться за воинов отправленных на Донбасс?

Ол
Ольга

Господи как я вас всх люблю,а бендеровцы это заблудшие овцы и вы должны на месте приводить их к свету,вы же ближе и это ваша страна

Володимир Неважно

Их можно привести к свету только у расстрельной стеночки! Больше НИКАК!!!

Ол
Ольга

Вот видите и опять убийство,мир захлебывается в крови

Володя

бандеровцев почти нет уже. многие уехали на заработки и многие в Россию как ни странно. в Польше надо работать тяжелее и платят там не очень. ну немного в Раде там выступают и на митинги и шествия в разных городах возят одних и тех же и то с каждым разом их количество зависит от оплаты

Ол
Ольга

Вот видите какие такие защитники украин,бегут как крясы,я очень люблю украину и желаю ей мира и процветания

Валентина Л.

Дебил,у тебя других проблем нет,как ковыряться в ситуации,в которой дебилы не могут ничего понимать?!!!

Володимир Неважно

Дебилы, как ты, может и не могут

Валентина Л.

А ты можешь..Задницу лучше пойди лишний раз помой..Да заодно и мозги грязные прополощи.

Валентина Л.

Нечем крыть? Да,пи...деть- не мешки ворочать...

Та Еще

по моему тема вообще никому не интересная уже. или они до сих пор скачут?

Русо Туристо Облик Аморале

У нас кремль напал на народ. Согласна, Надя?

Галина Мамаева

Чтобы прочитать, мозги иметь надобно)))

Володимир Неважно

Чтобы прочитать, надо уметь читать, и больше ничего! А вот чтобы ПОНЯТЬ - действительно нужны мозги!

Гек Финн

некогда читать,пашут в России и европе

Александр Шебалин .

Они просто безграмотные там все.

Володимир Неважно

Не то слово!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все переймаєшся...бідолага...

Кира Маевская

...достал

Володимир Неважно

А ты не доставайся