𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Муж часто болеет... Свекровь говорит, что породистый просто🤣У Вас какая порода?)

Ответы
Кузьмин Антон

Мы всей семьёй дворники редко болеем и быстро лечимся, точнее просто выздоравливает, потому, как вирусы не лечатся, а в детстве я был породистый, часто болел, даже в садик не ходил,почти))

Евгений Во-Ин

мне трудно судить, но проводил и бабушку и тетшку и маму в возрасте приличном.. а папы не стало мне и полгода не было - погиб и брат старший погиб.. тоже его давно пережил

Евгений Во-Ин

ой-ли?

Евгений Во-Ин

Удалюсь на пол часа - не скучайте.. мне тут какой-то ушлепок стрелу забил

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Успехов

Al
Alen-No-Delon

Свекрови фитиль вставить, что не следила за здоровьем сына! Порода , блин!

Ars G

Правильно говорит!)) Мужчин нуждо беречь, тогда и он вас оберегать будет)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нудно нудно

Ars G

Ваше дело))

Дмитрий

Свекровь наверное думает что он пёс вы просветите её Ведь он же человек

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я им передам ваши догадки

Lаzy

Практически не болею. Крайне редко. У меня нет породы, дворняга я.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

Алекс Венцель

Осмотрел себя в зеркале : Клейма нет...Видимо беспородный.)))))))))))

Иван Крон

Може пора усыпить чтобы не мучался , потомство успел оставить)?

Вячеслав

мне нельзя работать, я потею. Дворянская порода (дворняга)🙁

维克多

Дворянская... Закалённый на дворе, болею мало☝️😀

Юрили

Блин за год ни разу не болела- дворняжка долбанная

Böser Homlin

Да, чушка алая) не холубой кости и не белых кровей

Sergey

бледность вообще признак аристократизма.😄

Алексей Генералов

С породистыми надо не уговорами, а кнутом.

Ни
Николай

бабушка 84 года прадед 96 пра прадед 104 года

Татьяна Салова

У мужчин работа тяжелее, потому и болеют

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не у всех

Татьяна Салова

Ну так и породистые не все😂

Bлaduмиp

я дворняга 🤣🤣🤣 вырос во дворе 🤣🤣🤣

Bлaduмиp

прикольно ж ))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

За себя постоит😁

Bлaduмиp

уверен )))))

Bлaduмиp

😉

Аркадий

Альфы и беты болеют редко. Все наоборот.

Argo

В неё, знать, пошёл. Зато умный наверно?

Argo

Свекровь мудра, внимай! 😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Моей свекрови давно нет в живых 🙂

Argo

Жаль. Тогда мужу здоровья крепкого! 🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спасибо и вам не меньше 🥹

Argo

Спасибо! 🌺😊

Игорь Горелов

От неё подальше держаться не пытались.