Пётр Симон

🖼Бывает такое желание ???

Ответы
Таяна

Когда сестра приезжает в гости и ведет себя как дома... я понимаю, ты здесь жила и оставила некоторые вещи, но! Ты переехала! Все, это теперь чужой дом для тебя... еще раз скажет что мне готовить и делать я так и спрошу:"мне трусы снимать, когда писию?"

Пётр Симон

Те виднее !

Таяна

А вам понравится, если к вам придут в гости и начнут говорить что кушать, как жить и тд?

Пётр Симон

Пропускай мимо ушей, она же твоя кровь и на тя похожа, поэтм делай скидку на ветер.

Таяна

Мы вообще разные!

Пётр Симон

Мы, фсе разные.

Андрей

Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я с вами поеду.

Пётр Симон

Выехали, встречай !

Андрей

Ирина

)) пистолет-пулемет. Но я только из пневматического ружья стреляла

Пётр Симон

И то хорошо. Разряжать ситуацию целиться не нада, с вечера дал пару очередей над крышами и до утра можн спать спокойно, неделю.

Mariwa

Хочется пострелять в тех,кто заставил нас одеть намордники.

Во
Воля

Тогда наступает обратка, когда в тебя разряжаются

Ирина

Бывает, хочется жить в глухой тайге

Пётр Симон

Мы и так в ней живём.

Ирина

Ну вы может быть)

Пассионария

У меня уже лет 20 такое желание!!! 😌

Пётр Симон

Плохо, враги не дают осуществить таки.

Пассионария

Поддержки нет от "народа" 😡

Пётр Симон

О тож и не будет, он, ужо, усё, выдохся, отупел и ослеп. Помощь будет с Неба, но не от людей. Она, уже в системе, несётся на фсех парах. Они знают, но тщательно скрывают, поэтм и резко активизировались, даж планов своих, уже не скрывают.

Сергей Гринчак

каждый день , с утра и до вечера !😊

Марго Беккер

Неа, если *Кишка-тонка* не стОоит!

Sonik In The Фингерс

Не влюбляются. Не восхищаются

Звездочет Дальнобой Торонто

уже один разрядил обстановку

Ма
Маруся)))

Последнее время очень часто

Пётр Симон

Да и время, какое-то стало, не нормальное, что-то с людьми.

Ма
Маруся)))

Мда...всё веселее и веселее)

Пётр Симон

В последнее время, так и есть.

Ма
Маруся)))

Согласна...везде

А ведь реально хочется ......

Пётр Симон

Да уж !

🖼

Пётр Симон

Круто !

🖼

Пётр Симон

О тож !

Так и живём ...🤷‍♂️

Пётр Симон

Что поделаешь, время Кали.

Татьяна К

Нет....я не кровожадная.....

Владимир Игнашов

☝️..Анка..пулеметчица..))

Пётр Симон

Да уж !

Олег Коваленко

30 лет как такое желание.

Пётр Симон

Знчит душа воина, ещё теплится в тебе.

Олег Коваленко

Но и Павликом Корчагиным не хочу быть, на радость мещанствам.

Пётр Симон

Верно !

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Бывает)) особенно здесь

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я только и знаю, что это богини.

Пётр Симон

Нет, Олег, её последствия, серая зона, самая худшая после неё, чем она сама, ещё лет 7-9 будет нас занулять.

Ѻлегъ

это да ...но сам факт окончания этой эпохи не может не внушать недежд

Пётр Симон

Да, мы то знаем, что, как и почему и что будет опосля того, как до того.

Ѻлегъ

🤝

Тамара Соколова

Неее, я человек мирный.

Пётр Симон

О тож, ток мирные ходють по под окнами и замазку колупають, больш не кому. 😊

Тамара Соколова

Фиии, больше нечем заняться! 🤣

Пётр Симон

Наверна ! 🤣

Люблю Тюльпаны

Еще пару гранат к нему

Александр Рюрикович

😂Не судили бы!😂